12 августа 2016, 14:54 Администрация 1
0 — Хорошая новость!
Должно быть одностороннее движениеТакое решение приняли кушвинцы большинством голосов, участвуя в опросе на сайте Кушва-онлайн.ру
Весной 2016 года в администрацию Кушвинского городского округа поступили обращения граждан об организации одностороннего транспортного движения по улице Кузьмина на участке от переулка Свердлова до улицы Фадеевых. Мнение горожан и результаты опроса переданы в администрацию Кушвинского городского округа. Вопросы по финансированию запланированных мероприятий будут решаться в 2017 году.
Обсуждение
|
Любителям активного отдыха!
0В воскресенье организованы сеансы массового катания на ледовой арене «Благодать». 22 марта с 17:00 до 18:00 и с 18:30 до 19:30< Стоимость билета 200 руб. Последние новости
21 марта, 09:28 0Пожар частного дома потушен Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18 0Память, дисциплина, гордость В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16
0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных. |