21 сентября 2016, 10:59 Общество 0
0 — Хорошая новость!
Вместо автомобиля — пешком или на велосипеде22 сентября, во Всемирный день без автомобиля, жителям Кушвы предлагают отказаться от четырехколесного транспорта.
Ежегодно 22 сентября в рамках проведения Европейской недели мобильности и Всемирного дня без автомобиля автомобилистам предлагается на один день отказаться от использования личных транспортных средств в пользу общественного транспорта, велосипедов и пешеходных прогулок. Таким образом организаторы акции хотят привлечь внимание к проблемам пробок, загрязнения воздуха, а также пропаганде альтернативных видов транспорта и здорового образа жизни. На протяжении Европейской недели мобильности города-участники проводят акции, опросы жителей, велопарады, конференции и иные мероприятия, направленные на популяризацию общественного и альтернативных видов транспорта. Кушвинцы могут присоединиться к участию во Всемирном дне без автомобиля и хотя бы на один день отказаться от автотранспорта в пользу пешей прогулки или велосипеда. К тому же, за последнее время в Кушве появилось несколько парковок для велосипедов.
Обсуждение
|
Проблемы с отоплением и ГВС?
0Телефоны диспетчерской службы МУП «Теплодом» работают КРУГЛОСУТОЧНО: 8 (34344) 3-20-01 8-932-702-09-60 Последние новости
4 февраля, 11:25 0Телезрителям кушвинского телевидения! Коллектив кушвинского телевидения сообщает об изменении времени выхода в эфир новостной программы.
4 февраля, 09:26 0Вместе к новым горизонтам образования! Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09
0Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает? Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города. |