11 ноября 2016, 10:40 Внимание! 1
0 — Хорошая новость!
Поможем учителю школы №1!Беда всегда приходит неожиданно. Наша жизнь показывает, что никто и никогда не застрахован от несчастья. Тяжелая болезнь постигла учителя школы №1 г. Кушва Лях Наталью Геннадьевну.
При обследовании в октябре 2016 года врачи диагностировали у нее серьезное заболевание – опухоль головного мозга. В данный момент Наталья Геннадьевна находится в реанимации одной из клиник Екатеринбурга. Врачи оценивают состояние здоровья как тяжелое. На сегодняшний день ей были проведены две операции. Все педагогическое сообщество города, многочисленные выпускники, которых за почти 25-летний стаж работы в школе Наталья Геннадьевна выпустила предостаточно, желают ей скорейшего выздоровления. Возможно, что для этого понадобятся определенные финансовые средства: Деньги можно перечислить на номер карты Сбербанка 639002169004709941, получатель – мама Натальи Геннадьевны - Рулева Екатерина Федоровна, тел. 8-965-526-41-21, либо Уральский банк реконструкции и развития, номер карты 4301805105581318, получатель - Лях Наталья Геннадьевна Давайте все вместе поможем Наталье Геннадьевне преодолеть этот недуг!
Обсуждение
|
Экстренное предупреждение!
0По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 15 декабря местами на территории Свердловской области прогнозируется сильный снег. Последние новости
15 декабря, 14:42 0Кушва преображается Наш город делает уверенные шаги к преображению и созданию комфортной городской среды. Активно реализуются проекты по благоустройству, и результаты уже радуют жителей.
15 декабря, 14:26 0«Селфи с Морозом»: Городская библиотека №1 приглашает на новогоднюю акцию! Поймай зимнее настроение и выиграй приз! Участвуй в фотоконкурсе от библиотеки!
15 декабря, 14:13
0«Синегорец» чтит память Степана Демидова турниром по настольному теннису В Баранчинском прошел турнир по настольному теннису, объединивший поколения и почтивший память талантливого спортсмена. 13 декабря |