15 ноября 2016, 00:24    Спорт     0     

Кушвинским силачам не было равных

12 ноября в Красноуральске состоялся открытый турнир фитнес-клуба «Privelege GYM» по жиму штанги лежа и становой тяги.

И это стало уже традицией. Кушвинские спортсмены собрали в Красноуральске все медали. Наш город представляли шесть атлетов, и с первой попытки на помосте стало понятно, что борьба за призовые места кушвинцы поделят между собой. Победителей выбирали по коэффициенту Глосбреннера, который отражает соотношение между собственной массой атлета и поднятым им весом.

Среди женщин в жиме штанги лежа победу одержала Полина Черепанова, установив личный рекорд 80 кг. В становой тяге Полина также была первой. Дарья Данилова стала серебряным призером с результатом 60 кг. Анастасия Пономарева завершила соревнования с результатом 52,5 кг.

Среди мужчин лучший результат соревнований показал Евгений Колымагин (вес штанги — 175 кг). Сергей Рябухин с результатом 185 кг был вторым, тройку призеров замкнул Михаил Чезганов (162,5 кг).

В становой тяге без экипировки первенствовал Сергей Рябухин с результатом 277,5 кг, Михаил Чезганов выиграл серебряную медаль, завершив упражнение с результатом 265 кг.

Познакомились спортсмены с Михаилом Дируном из Екатеринбурга, который этой осенью выиграл чемпионат России по бодибилдингу. Михаил провел для участников соревнований семинар, где поделился с атлетами своими знаниями и личным опытом. 

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Любителям активного отдыха!      0
В воскресенье организованы сеансы массового катания на ледовой арене «Благодать».
22 марта с 17:00 до 18:00 и с 18:30 до 19:30<
Стоимость билета 200 руб.

Последние новости

21 марта, 09:28         0
Пожар частного дома потушен
Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18         0
Память, дисциплина, гордость
В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16         0
Прокурор Кушвы вступился за жителей
Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных.

Поделитесь новостями