15 ноября 2016, 00:24 Спорт 0
4 — Хорошая новость!
Кушвинским силачам не было равных12 ноября в Красноуральске состоялся открытый турнир фитнес-клуба «Privelege GYM» по жиму штанги лежа и становой тяги.
И это стало уже традицией. Кушвинские спортсмены собрали в Красноуральске все медали. Наш город представляли шесть атлетов, и с первой попытки на помосте стало понятно, что борьба за призовые места кушвинцы поделят между собой. Победителей выбирали по коэффициенту Глосбреннера, который отражает соотношение между собственной массой атлета и поднятым им весом. Среди женщин в жиме штанги лежа победу одержала Полина Черепанова, установив личный рекорд 80 кг. В становой тяге Полина также была первой. Дарья Данилова стала серебряным призером с результатом 60 кг. Анастасия Пономарева завершила соревнования с результатом 52,5 кг. Среди мужчин лучший результат соревнований показал Евгений Колымагин (вес штанги — 175 кг). Сергей Рябухин с результатом 185 кг был вторым, тройку призеров замкнул Михаил Чезганов (162,5 кг). В становой тяге без экипировки первенствовал Сергей Рябухин с результатом 277,5 кг, Михаил Чезганов выиграл серебряную медаль, завершив упражнение с результатом 265 кг. Познакомились спортсмены с Михаилом Дируном из Екатеринбурга, который этой осенью выиграл чемпионат России по бодибилдингу. Михаил провел для участников соревнований семинар, где поделился с атлетами своими знаниями и личным опытом.
Обсуждение
|
Экстренное предупреждение!
0По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 4 февраля в отдельных районах области прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные сильным снегом. Последние новости
4 февраля, 09:26 0Вместе к новым горизонтам образования! Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09 0Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает? Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города.
4 февраля, 08:43
0Кушвинский воркаут на пьедестале ГТО! Демьян Васильев завоевал бронзу на областных соревнованиях по зимним видам ГТО на горе Белой. |