15 ноября 2016, 00:24 Спорт 0
4 — Хорошая новость!
Кушвинским силачам не было равных12 ноября в Красноуральске состоялся открытый турнир фитнес-клуба «Privelege GYM» по жиму штанги лежа и становой тяги.
И это стало уже традицией. Кушвинские спортсмены собрали в Красноуральске все медали. Наш город представляли шесть атлетов, и с первой попытки на помосте стало понятно, что борьба за призовые места кушвинцы поделят между собой. Победителей выбирали по коэффициенту Глосбреннера, который отражает соотношение между собственной массой атлета и поднятым им весом. Среди женщин в жиме штанги лежа победу одержала Полина Черепанова, установив личный рекорд 80 кг. В становой тяге Полина также была первой. Дарья Данилова стала серебряным призером с результатом 60 кг. Анастасия Пономарева завершила соревнования с результатом 52,5 кг. Среди мужчин лучший результат соревнований показал Евгений Колымагин (вес штанги — 175 кг). Сергей Рябухин с результатом 185 кг был вторым, тройку призеров замкнул Михаил Чезганов (162,5 кг). В становой тяге без экипировки первенствовал Сергей Рябухин с результатом 277,5 кг, Михаил Чезганов выиграл серебряную медаль, завершив упражнение с результатом 265 кг. Познакомились спортсмены с Михаилом Дируном из Екатеринбурга, который этой осенью выиграл чемпионат России по бодибилдингу. Михаил провел для участников соревнований семинар, где поделился с атлетами своими знаниями и личным опытом.
Обсуждение
|
Любителям активного отдыха!
0В воскресенье организованы сеансы массового катания на ледовой арене «Благодать». 22 марта с 17:00 до 18:00 и с 18:30 до 19:30< Стоимость билета 200 руб. Последние новости
21 марта, 09:28 0Пожар частного дома потушен Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18 0Память, дисциплина, гордость В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16
0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных. |