23 ноября 2016, 16:00 Здоровье и красота 3
0 — Хорошая новость!
Когда в больнице будет работать лифт?Разъяснение по этому вопросу дает руководство Центральной городской больницы.
В последние дни общественность города активно обсуждает проблему поломки лифта в Центральной городской больнице. Для правильного понимания ситуации в лечебном учреждении даны следующие комментарии: Лифт был смонтирован и введен в эксплуатацию в 2014 году. В настоящее время оборудование в хирургическом корпусе действительно вышло из строя. Руководством больницы в ежедневном режиме проводится работа по устранению поломки. Изначально специальной аккредитованной организацией проведено тестирование электронной платы лифта, которое не выявило дефектов в электронике. В ЦГБ выезжали специалисты двух организаций из Нижнего Тагила и Екатеринбурга. Лифтовая компания дала заключение, что электронная плата исправна, причина поломки в электрическом оборудовании. На этой неделе в пятницу, 25 ноября, в больницу приедет специальная бригада лифтовой компании для ремонта лифта. Данная ситуация не является препятствием для оказания медицинской помощи пациентам. Больных, которым противопоказано самостоятельное передвижение, медицинский персонал больницы поднимает на второй и третий этажи на носилках.
Обсуждение
|
Помогите найти родных красноармейца
0Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны. Последние новости
26 июня, 12:11 0Валерий Горелых: сведения «Ural Mash» о мародерстве в Кушве — фейк Накануне сетевой ресурс «Ural Mash» распространил новость о якобы имеющихся фактах мародерства в пострадавшем от стихии городе Кушва.
26 июня, 12:08 0Память объединила поколения 22 июня состоялось награждение победителей конкурса «Кушвинский бессмертный полк».
26 июня, 10:37
0Вакцинация против Гепатита А — мера предосторожности в условиях подтопления Медицинские работники проводят подворовой обход с предложением вакцинации всем желающим из числа пострадавшего населения. |