Обсуждение: Когда в больнице будет работать лифт?

Новости     23 ноября 2016, 16:00

Когда в больнице будет работать лифт?

Разъяснение по этому вопросу дает руководство Центральной городской больницы.


 

Комментариев: 3

alexjar1979
24 ноября 2016, 10:21

Сталкивался уже не раз с этой убогой больницей!!!!!!!!!!!!!! Пока не позовешь друзей, на второй и выше не попадешь!!!!!!!!!!!! Когда наведут порядок в больницах города. Я знаю когда, когда сменится глав.врач.

gfdkbycrfz
24 ноября 2016, 15:53

"Данная ситуация не является препятствием для оказания медицинской помощи пациентам. Больных, которым противопоказано самостоятельное передвижение, медицинский персонал больницы поднимает на второй и третий этажи на носилках."
Да, сколько же можно издеваться над медицинским персоналом, чтобы за нищенскую зарплату еще и грыжу себе зарабатывать, таская пациентов на себе, ведь там работают и молоденькие девченки, которым еще рожать надо будет. Вот если бы, руководство, во главе с Главным врачом и ее приближенными сами встали к носилкам, вот тогда, я понимаю - это ответ!

098da
24 ноября 2016, 16:31

Сказочники, бригада приедет ! Ахаха !!! Лифт уже давно не работтает, весь город это знает.
Мучается и перснал и больные.
Делать его никто не собирается, это сейчас чтобы страсти поутихли так написали.
Проблему надо решать на уровне города. А лучше , области, раз на то пошло.
Ждем 25 числа всем населением Кушвы и слушаем доклад о выполненой работе.
Ок?!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Теперь привиться от COVID-19 можно дома      0
Заявки принимаются с понедельника по пятницу с 14:00 до 18:00 по телефону call-центра больницы – 8 (34344) 7-58-81.

Последние новости

25 января, 19:54    oli_s      0
Такое не забывается…
25 января отмечается День российского студенчества. Среди молодых людей этот праздник является один из самых долгожданных и любимых. Но вспоминают про Татьянин день не только те, кто недавно закрыл очередную сессию, но и все, кто когда-то был студентом.
25 января, 16:02         0
С 27 января будет функционировать кабинет «температурящих пациентов»
Кабинет будет расположен по адресу: ул. Фадеевых, 32а, корпус 1 (ОВП №3). Часы работы: 08:00-17:00.
25 января, 13:19    oli_s      0
В Кушвинском городском округе меняются автобусные маршруты
Администрацией Кушвинского городского округа проведены конкурсы на организацию пассажирских перевозок.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! Грунт и удобрения для рассады!!!

Поделитесь новостями