31 мая 2009, 00:39    Письмо в редакцию     11     

Письмо в редакцию: День «пограничника»

Пишу, вам, как постоянный ваш читатель, очень хочется довести до вашего сведения одно происшествие, а как уж вы с ним поступите — это уже на ваше усмотрение. Но не хотелось бы узнать, что вы всё нижеизложенное мной останется без внимания.

28.05.09 г. в ДК Горняков состоялось танцевальное мероприятие. На сцене дворца выступали два прекрасных ансамбля «Мистерия» и «Грация». Дети разных возрастов радовали жителей Кушвы красивыми танцами. А еще в этот же самый день был «день пограничника». Во дворец пришла не очень трезвая компания (один из них как раз и был тем самым пограничником).

Во-первых они сели на первые ряды, где должны были сидеть детишки после выступления, их несколько раз попросили перейти на другие места, они естественно очень грубо ответили, со всеми ругались и ни куда так и не сдвинулись! Но, всё же, когда закончилось выступление их девочки они ушли, но ушли не через центральный, а через боковой выход. Как раз именно там лежали, приготовленные родителями для детишек младшей группы ансамбля "Мистерия" цветочки из надутых воздушных шариков (в группе 18 человек, шарики были в связке по 3 шт., т.е. 6 связок), так вот 2 связки были украдены этими людьми (6 шт.)!!! Может быть, я бы и не утверждала, если бы не наш руководитель. Она видела их с этими шариками, просто не знала, что это для наших детей и ни как не отреагировала.

Нам (родителям) не жалко шариков, им, наверное, нужнее…, только вот как объяснишь плачущим 5–6 г. детишкам, почему 6-м их них не хватило воздушных цветочков?!

 

Обсуждение  11


Внимание! Отключение электроснабжения!      0
25 и 26 апреля с 09:00 до 17:00 для безопасности работ в ВРУ без эл. снабжения останется ул. Республики 3. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

25 апреля, 08:58         0
Для вдохновения и обмена знаниями
20-21 апреля в Кушвинском городском округе состоялся Форум работающей молодежи «PROдвижение».
25 апреля, 08:04         0
26 и 27 апреля пройдёт внеплановый продовольственный марафон «Корзина доброты
Все собранные продукты банк еды «Русь» направит людям, пострадавшим при подтоплении Оренбургской, Курганской и Челябинской областей.
24 апреля, 14:56         0
22 апреля в Екатеринбурге начал работу XIV Евразийский экономический форум молодежи
В первый день ЕЭФМ в Уральском государственном экономическом университете состоялся Конгресс школьников и Медиафорум с участием представителей ведущих СМИ России и стран СНГ.

Поделитесь новостями