Обсуждение: Письмо в редакцию: День «пограничника»

Новости     31 мая 2009, 00:39

Письмо в редакцию: День «пограничника»

Пишу, вам, как постоянный ваш читатель, очень хочется довести до вашего сведения одно происшествие, а как уж вы с ним поступите — это уже на ваше усмотрение. Но не хотелось бы узнать, что вы всё нижеизложенное мной останется без внимания.


 

Комментариев: 11

саня
31 мая 2009, 01:19
мда уж погранцы, неожидал, а ведь хорошая каста в нашей армии, видимо не все такие
Е.Ш.
31 мая 2009, 10:13
Охранников надо ставить, хотя бы на мероприятие… Тем в такой день, когда точно знаешь, что пьяных будет много!
Voльта
31 мая 2009, 10:27
выступление было просто ширкарное, детки очень хорошо выступили. и, конечно, очень неприятно, что наша армия так поступает.
Pandemonium
31 мая 2009, 12:16
хочу возразить «Voльте» наша армия так не поступает, это те кто уже отслужил и к армии прямого значения не имеет — эти люди просто наше деревенское быдло, которое и без праздников сидит во дворах и выпивает
Vольта
31 мая 2009, 14:39
про деревенское было точно подмеченно… всё равно обидно, что детям праздник испортили.
автор
31 мая 2009, 17:40
Пишу для Е. Ш.
я так думаю, что на детском празднике ни кто не ожидал увидеть пьяных…
Е.Ш.
31 мая 2009, 23:34
Пьяные есть везде… Для них не существует каких-то пределов, тем более нравственных.

Даже на детских праздниках взрослые пьют… Такое нравственное воспитание сейчас пошло… Взрослые хуже детей.
Аноним
1 июня 2009, 12:21
А как вообще этих пьяных пустили во дворец? Где же вахтеры, охрана, милиция в конце концов?!
Андрей
1 июня 2009, 16:59
то, что охрана не была организована, вина руководителей праздника… а то, что пьяные издевались над присутствующими, это вина самих граждан, что позволяют с собой так обходится. Позвонить по 02 и сделать сообщение сможет каждый.
автор
2 июня 2009, 21:18
а кто говорит про издевательства? тут хамство и воровство налицо!
А.А.
3 июня 2009, 19:39
Про охрану…в РФ наверное рано забыли Норд-Ост

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Прием населения АО «РИЦ»      0
19 ноября будет организован дополнительный прием граждан по вопросам обращения с ТКО специалистами АО «РИЦ» в пос. Баранчинский по адресу ул. Володарского, 29. Время приема с 10:00 до 14:30.

Последние новости

18 ноября, 15:12         0
В Кушве высокопоставленный полицейский насмерть сбил пенсионерку
Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД города Кушва, 40-летний Максим Иванцов стал участником ДТП, в котором погибла женщина-пешеход. // ura.news
18 ноября, 08:52    oli_s      0
Команда «Оптимисты» в числе лучших бригад скорой медицинской помощи
14 ноября в Нижнем Тагиле собралось 10 бригад скорой помощи со всего Горнозаводского округа, чтобы посоревноваться в профессиональных навыках.
18 ноября, 08:49    oli_s      0
О практике прокурорского надзора в сфере переселения граждан из аварийного жилого фонда
Благодаря вмешательству прокуратуры г. Кушвы семья была переселена из ветхого жилья.

Поделитесь новостями