27 февраля 2017, 15:35    Спорт     0     

Рыболовы Свердловской области вновь встретятся на Кушвинском льду

11 марта в нашем городе состоятся Чемпионат Кушвинского городского округа по ловле на мормышку со льда.

Организаторами традиционных соревнований выступают Управление по физической культуре и спорту Кушвинского городского округа и Общественная организация Свердловской области «Федерация рыболовного спорта». Чемпионат по ловле рыбы на мормышку со льда традиционно пройдет на Кушвинском городском пруду, в районе береговой линии, у спорткомплекса «Горняк» (ул. Луначарского,9).

Соревнования пройдут в двух возрастных группах: «Мужчины» и «Юноши с 14 до 18 лет». В возрастной группе «Мужчины» смогут принять участие все желающие рыболовы-любители и рыболовы-спортсмены из Кушвы, Верхней Туры, Качканара, Нижней Туры и Лесного, достигшие 18 лет.

Участники возрастной группы «Юноши с 14 до 18 лет», рыболовы-любители и рыболовы-спортсмены, допускаются только в присутствии родителей или с лицами, заменяющими их, при наличии нотариальной доверенности.

Соревнования проводятся в один тур в один день продолжительностью 3 часа.

Для возмещения затрат на проведение соревнований с участников старше 18-ти лет принимаются добровольные взносы в размере 50 рублей. Взносы направляются на возмещение затрат на техническое обеспечение соревнований. Взнос добровольный и отсутствие оплаты не является основанием для отказа в участии на Соревновании.

Регламент соревнований:
08:00-09:25 – регистрация участников, жеребьевка
09:30 – построение участников, открытие соревнований
09:40-9:50 – выдвижение участников в зоны
09:55 – сигнал «Приготовиться»
10:00 – сигнал «Старт»
12:55 – сигнал «До финиша осталось 5 минут»
13:00 – сигнал «Финиш»
13:00-13.45 – взвешивание, подсчет результатов соревнования
13:45 – построение, объявление результатов соревнования, награждение победителей
14:00 – отъезд участников

С полным текстом Положения о проведении соревнований можно ознакомиться на сайте Уралфишинг. 

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Внимание! Техобслуживание газового оборудования!      0
ГУП СО «Газовые сети» информирует собственников помещений о проведении технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в декабре 2025 года.

Последние новости

19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37         0
Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу!
Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24         0
Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ!
КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах.

Поделитесь новостями