27 мая 2017, 23:32 Спорт 0
1 — Хорошая новость!
Ни дня без спорта!Кушвинцы выиграли Чемпионат по легкой атлетике среди людей с ограниченными возможностями здоровья.
26 мая в Верхней Пышме прошел областной Чемпионат по легкой атлетике. Соревнования включали в себя состязания в толкании ядра и беге на 100 метров. Кушвинские параолимпийцы себя сумели показать. Равиль Диганшин, мастера спорта международного класса и призера Параолимпийских игр, стал чемпионом Свердловской области в толкании ядра. Еще один кушвинец Игорь Карпов занял третье место. Сейчас Равиль готовится защищать честь Свердловской области на Чемпионате России, который пройдет в феврале.
Обсуждение
|
Набор в группу по хоккею детей 2019-2020 г.р.
0Продолжается набор в спортивную группу по хоккею с шайбой 2019-2020 г.р. Тренер Матазин Александр Глебович. Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79. Последние новости
21 марта, 09:28 0Пожар частного дома потушен Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18 0Память, дисциплина, гордость В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16
0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных. |