27 мая 2017, 23:32    Спорт     0     

Ни дня без спорта!

Кушвинцы выиграли Чемпионат по легкой атлетике среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

26 мая в Верхней Пышме прошел областной Чемпионат по легкой атлетике. Соревнования включали в себя состязания в толкании ядра и беге на 100 метров. Кушвинские параолимпийцы себя сумели показать.

Равиль Диганшин, мастера спорта международного класса и призера Параолимпийских игр, стал чемпионом Свердловской области в толкании ядра. Еще один кушвинец Игорь Карпов занял третье место.

Сейчас Равиль готовится защищать честь Свердловской области на Чемпионате России, который пройдет в феврале.  

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Любителям активного отдыха!      0
В воскресенье организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать».
7 декабря с 19:40 до 20:40
Стоимость билета 150 руб.

Последние новости

5 декабря, 12:39         0
Шахматные баталии в преддверии зимы
В спортивном комплексе «Заречный» состоялось первенство шахматного клуба в формате рапид, собравшее юных интеллектуалов разных возрастов.
5 декабря, 08:52         0
Добровольчество как норма жизни
Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13         0
«Ты бессмертен, Солдат!»
3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.

Поделитесь новостями

Картина дня от 5 декабря