25 июня 2009, 13:04    Молодежь     17     

Весенний призыв под марш «Прощание славянки»

25 июня у здания Кушвинского горвоенкомата в торжественной обстановке отправились на военную службу молодые жители города. Кроме близких и друзей призывников провожал духовой оркестр под руководством Евгения Павловича Кагилева.

Кривых Юрий Владимирович, военный комиссар г. Кушвы рассказал о ходе весеннего призыва.

Сегодня мы отправляем на службу воспитанника музыкальной школы, участника городского духового оркестра — Илью Конышева, и, по традиции, оркестр провожает своих воспитанников маршем «Прощание славянки». Это, несомненно, придает торжественность и ответственность моменту. Все призывники, уходя на службу в вооруженные силы чувствуют внимание и заботу родных, близких и жителей нашего округа. Я думаю, что это поможет им в дальнейшей службе.

С 2008 года, служба в рядах вооруженных сил РФ проходит 12 месяцев. Сейчас идет весенний призыв, продленный до 15 июня. На сегодняшний день по Кушве, Баранче и Верхней Туре уже 90 человек отправлено в вооруженные силы. Осталось провести четыре отправки, всего 20 человек, и на этом призыв будет окончен.

 

Обсуждение  17


Внимание! Отключение электроснабжения!      0
26 апреля 2 раза на 30 минут в период с 09:00 до 17:00 без электроснабжения останутся дер. Мостовая и Боровая. // Верхнетуринский РЭС

Последние новости

25 апреля, 13:51         0
Внимание! Розыск!
Вандалы в Баранчинском попали на камеры видеонаблюдения.
25 апреля, 09:30         0
Как изучение родословной помогают изучить историю
Кушвинская школьница Ирина Шаврикова стала победителем всероссийского конкурса «Мой вклад в величие России» среди старшеклассников и студентов.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями

Картина дня от 25 апреля