Обсуждение: Весенний призыв под марш «Прощание славянки»

Новости     25 июня 2009, 13:04

Весенний призыв под марш «Прощание славянки»

25 июня у здания Кушвинского горвоенкомата в торжественной обстановке отправились на военную службу молодые жители города. Кроме близких и друзей призывников провожал духовой оркестр под руководством Евгения Павловича Кагилева.


 

Комментариев: 17

Настюшkа
25 июня 2009, 13:09
эх…как жаль…многих знакомых в этом году в армию забирают =(
Lady
25 июня 2009, 15:08
Настюшkа, можно вас поправить?! Забирает милиция, а Военкомат призывает! ;)
Марина
25 июня 2009, 17:57
хорошая традиция, удачи всем призывникам а оссобенно Илье.
Смертная
25 июня 2009, 18:46
А меня возмите в армию, я хочу служить Родине.
Пишу серьезно без приколов.
Lady
26 июня 2009, 12:37
Смертная, хочешь в армию? нет проблем! обращайся в военный комиссариат и иди служить по контракту! ;)
Черный Киба
26 июня 2009, 16:01
Смертная,
Насть, тебя тоже могут забрать, ознакомься с условиями службы по контракту.
я
26 июня 2009, 17:10
Смертная, может за меня сходишь?
вредина
27 июня 2009, 00:09
я б тоже сходила туда на недельку, так формы чтоб подправить)
Vольта
27 июня 2009, 10:05
Ненавижу я наш военкомат. знакомого провожали, такое чувство что на зону, а не в армию. Сердитые лица, парни так перед армией не тряслись, как перед дядями милиционерами.
Lady
27 июня 2009, 11:46
Vольта, не надо плохо думать о военкомате! милиционеры и военнослужащие — это совсем разные люди! :)
Voльта
27 июня 2009, 14:33
for Lady.
Кто бы спорил, но провожает-то наша доблесная милиция. Что даёт армия? Выправку, характер закаляет, тыры пыры. А некоторые из неё возвращаються злыми на весь мир.
Lady
27 июня 2009, 20:35
Vольта, на счет злых, это точно.
Zaraza
28 июня 2009, 16:38
я За армию! Из моих знакомых, кто был в армии, ни один не пожалел что там был проходит время и начинают даже гордиться что были там) Злыми на весь мир от туда возращаются те кто тут был лошарой и там за себя постоять не мог.
Я
28 июня 2009, 19:25
помницо уходил у меня брат в армию. реально, как на зону забирают. живой коридор из ментов зачем-то придумали…
ыыы
28 июня 2009, 21:04
а чё эт их с оркестром провожают?
Антон
29 июня 2009, 03:47
вы говарите злыми, а камим ещё может вернутся человек который спокойно жил потом его оторвали от семьи и чуть ли не с ровного места ему пришлось убивать людей и ведеть как гибнут товарищи?
Россиянин
30 июня 2009, 21:32
Антон. Что за наивные мысли. Кого в армии заставляют убивать?! Армия и война это разные вещи, как теория и практика. Армия это теория. Конечно, в этом хорошего и доброго почти нет, но убийства, смерти — к призывникам это отношение не имеет, по крайне мере во время их «обучения».

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов на апрель 2024 года.

Последние новости

26 апреля, 08:06         0
Лучшие в профориентации
«Дороги, которые мы выбираем» - так назывался Х Региональный конкурс исследовательских проектов по профориентации среди школьников.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями