16 июля 2009, 18:28    На правах рекламы     10     

В Кушве заработала Точка продаж «МОТИВ»

На днях в нашем городе состоялось значимое событие: возобновила свою работу Точка продаж «МОТИВ». Точка компании «МОТИВ» расположена в магазине «Эксперт» по ул. Строителей, 12.

На Точке «МОТИВ» жители и гости Кушвы могут купить:

  • Комплекты подключения к сети «МОТИВ»;
  • Карты оплаты услуг связи;
  • Дубликаты sim-карт «Запасной вариант»;
  • Интернет-комплекты «ДеWWWайс» с USB-модемом.
Здесь же, на Точке, специалисты компании «МОТИВ» помогут подключиться к сети «МОТИВ», выбрать наиболее оптимальный тариф и удобные услуги, настроить GPRS, MMS в телефонах, а также проконсультируют по вопросам, связанным с абонентским обслуживанием.
 

Обсуждение  10


Последние новости

22 октября, 23:39         0
Госэкспертиза одобрила проект новой блочно-модульной котельной в Кушве
Управление государственной экспертизы Свердловской области выдало положительное заключение по проекту строительства блочно-модульной газовой котельной в Кушве на улице Рабочая, 69А.
22 октября, 22:38         0
«День белых журавлей»
Белый журавлик стал символом памяти, скорби и надежды для жителей Кушвинского муниципального округа.
22 октября, 11:21         0
Осторожно: мошенники рассылают фейковые сообщения через мессенджеры
Налоговая служба предупреждает об активизации мошенников, которые рассылают фейковые сообщения об уплате налогов.

Поделитесь новостями