Обсуждение: В Кушве заработала Точка продаж «МОТИВ»

Новости     16 июля 2009, 18:28

В Кушве заработала Точка продаж «МОТИВ»

На днях в нашем городе состоялось значимое событие: возобновила свою работу Точка продаж «МОТИВ». Точка компании «МОТИВ» расположена в магазине «Эксперт» по ул. Строителей, 12.


 

Комментариев: 10

йа епт
16 июля 2009, 21:04
прикольно, я уже давно мотив хотел
cliffe
17 июля 2009, 01:09
А можно написать стоимость подключения?
я
17 июля 2009, 12:04
С 2007 года вся наша родня перешли на МОТИВ и не ошиблись. Связь очень хорошая и доступная, и ловит везде хорошо и по деньгам выгодно. Стоимость подключения 350 рублей из них на вашем счету останется 175.
Лена
17 июля 2009, 14:56
Я уже давно пользуюсь мотивом и мне очень нравится, прикольная связь.
Samael
19 июля 2009, 11:40
Мотив ваще кульная связь! У меня все друзья на нём! 1.50р за 30 мин разговора внутри сети! И аська через него хорошо робит, неглючит!
ЧКиба
19 июля 2009, 22:09
Кульно до тех пор, пока не захочется попутешествовать.
benjaminlesnoy
20 июля 2009, 17:02
»Мотив»- это самый реальный оператор связи.
я пользуюсь им уже 7 лет. И ни разу он меня не подвел.
хахаха
22 июля 2009, 09:26
выше перечисленные комментарии — результат работы
сотрудников компании «Мотив». Молодцы!
Сергей
25 июля 2009, 12:21
Мотив в Свердловской области работает отлично, это не реклама…
Татьяна
28 июля 2009, 09:24
Я на Мотиве уже очень давно, а…
Вчера пришло смс: Таня, я попал в аварию, телефон не ловит, положи на этот номер 200 рублей. Не могу вызвать страховщиков…
Заметьте, что меня назвали по имени, а это значит, что мотив продал базу своих абонентов…
Я, конечно же написала заявление, номер оказался из Татарстана — будьте бдительны и осторожны…

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые пассажиры!      0
По 31 мая (включительно!) отменен рейс по маршруту №956 Кушва - Нижний Тагил - Екатеринбург. Время отправления 7:20.

Последние новости

26 апреля, 11:52         0
Навыками сильны
25 апреля на площадке Баранчинского электромеханического техникума состоялся уже ставший традиционным V Конкурс профессионального мастерства по компетенции «Сварочные технологии» среди работников предприятий Кушвинского городского округа.
26 апреля, 08:06         0
Лучшие в профориентации
«Дороги, которые мы выбираем» - так назывался Х Региональный конкурс исследовательских проектов по профориентации среди школьников.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями