13 декабря 2017, 08:36 Городские события 2
0 — Хорошая новость!
В Новый год с новой мебелью!2017 год магазин «Мир мебели» завершает, радуя подарками своих покупателей.
В календаре начался обратный отчет: ««До Нового года осталось … дней». И многие кушвинцы все чаще стали задумываться о выборе подарков своим близким. Сюрпризы для покупателей подготовил магазин «Мир мебели». 10 декабря состоялся очередной розыгрыш призов среди клиентов магазина, совершивших покупку с сентября по декабрь свыше 10000 рублей.
Участникми розыгрыша в этот раз стало свыше 200 человек. Ведущей мероприятия была приглашена Ирина Качалова, которая сумела создать особую праздничную атмосферу в зале. Помогать поющей ведущей в проведении лотереи вызвались юные помощники.
Всего в воскресенье было разыграно шесть подарков: три сертификата на 15000 рублей и три сертификата на 5000 рублей на покупку мебели. Напряжение возрастало с каждым вытащенным купоном. Было заметно, что участники волнуются — ведь на кону достойные призы. Выиграв, счастливые кушвинцы не скрывали своей радости и сразу поспешили обменять выигранные сертификаты на новую мебель.
Магазин «Мир мебели» имеет богатую историю и занимает лидирующие позиции в городе. Здесь каждый покупатель сможет найти все, чтобы создать индивидуальный стиль в своем доме. Кухонные гарнитуры, шкафы-купе, прихожие, мягкая и корпусная мебель, гостиные и детские широко представлены не только в торговых залах. Необходимый предмет всегда можно заказать по каталогам и на сайте партнеров магазина. А самое главное — цены и постоянные скидки. Они приятно удивят. Руководство магазина и дальше намерено радовать покупателей акциями. Следующий розыгрыш состоится 25 марта 2018 года. Призовой фонд составляет 60000 рублей. Совершайте покупки в «Мире мебели», и возможно, именно Вам повезет в выигрыше!
Обсуждение
|
Где законно срубить новогоднюю елку?
0Кушвинское лесничество сообщает о начале заготовки новогодних елей и напоминает о необходимости соблюдения закона. Последние новости
19 декабря, 12:51 0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37 0Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу! Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24
0Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ! КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах. |