5 января 2018, 22:18    Общество     0     

«Ласточке» продлили путь до Кушвы

С 12 января 2018 года Свердловская железная дорога запустила дополнительные рейсы электропоездов «Ласточка», которые будут курсировать до станции Кушва.

В 2018 году Свердловской железной дорого будет продолжена работа по повышению уровня обслуживания и качества пассажирских перевозок. Для этих целей был приобретен дополнительный состав электропоезда «Ласточка».

Пока «Ласточка» будет ходить до нашего города всего два раза в неделю. По пятницам и воскресеньям электропоезд будет отправляться из Екатеринбурга в 19:03 часов местного времени и прибывать около 22:00 часов на станцию Гороблагодатскую, а затем станцию Кушва. В субботу и понедельник утром 6:05 «Ласточка» будет уходить от станции Кушва обратно в Екатеринбург.

В пути электричка будет находиться три часа. Стоимость проезда составляет 358 рублей. С 12 по 22 января пассажиры «Ласточек» на участках Нижний Тагил-Кушва смогут проехать по специальным тарифам — по цене проезда в обычном электропоезде.

Напомним, инновационные электропоезда «Ласточка» начали курсировать на Свердловской магистрали с ноября 2015 г. Основные направления новых электропоездов — Нижний Тагил, Первоуральск, Каменск-Уральский.  

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Проблемы с отоплением и ГВС?      0
Телефоны диспетчерской службы МУП «Теплодом» работают КРУГЛОСУТОЧНО:
8 (34344) 3-20-01
8-932-702-09-60

Последние новости

4 февраля, 11:25         0
Телезрителям кушвинского телевидения!
Коллектив кушвинского телевидения сообщает об изменении времени выхода в эфир новостной программы.
4 февраля, 09:26         0
Вместе к новым горизонтам образования!
Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09         0
Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает?
Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города.

Поделитесь новостями