25 августа 2009, 13:15    На правах рекламы     6     

«Dolce Vita» — жизнь полна удовольствий!

На прошлой неделе кафе «Dolce Vita» отметило четвертый день рождения. Мы пообщались с хозяйкой кафе — Татьяной Иосифовной Колодкиной.

Татьяна Иосифовна, почему кафе названо именно «Dolce Vita», что в переводе с итальянского означает «сладкая жизнь»?

Татьяна Иосифовна. Понятие «сладкая жизнь» подразумевает под собой получение удовольствия — наша основная цель, чтобы гости «Dolce Vita» получили максимум удовольствия от времени проведенного здесь.

Мы изначально хотели, чтобы кафе было удобно для разных гостей и для этого сделали два зала. В первый зал чаще приходят мамы с детьми, школьники, чтобы выпить молочный коктейль или поесть пиццу, люди, желающие быстро перекусить блинчиками, пельменями. Второй зал — это уже ресторан. Днем здесь удобно провести деловую встречу, мило поболтать с подружкой за чашкой «капуччино» или просто основательно пообедать. Вечером — это место для романтических встреч, компаний веселых друзей, проведения семейных праздников и корпоративных торжеств.

Расскажите о некоторых новинках вашего заведения.

Татьяна Иосифовна. Этим летом мы решили предложить по пятницам нашим гостям авторскую кухню. Кухня — мое хобби, за много лет у меня накопилась масса интересных рецептов из разных уголков мира и каждую пятницу я готовлю одно-два из этих блюд. Иногда это довольно изысканные блюда, а иногда простые деревенские, но одно могу сказать точно: все они очень вкусные.

Еще одна новинка в «Dolce Vita» — караоке. В наш день рождения, по многочисленным просьбам наших гостей, мы открываем клуб караоке, который будет работать каждый понедельник и четверг. Приглашаем всех желающих не только вкусно покушать, но и спеть свои любимые песни.

Как вы можете охарактеризовать рабочий коллектив?

Татьяна Иосифовна. Самая сильная наша черта — это стабильность рабочего коллектива. Практически все люди работают со дня открытия заведения. В процессе нашей работы мы постоянно учимся и совершенствуем свое мастерство.

В чем, по-вашему мнению, состоит секрет успешности кафе «Dolce Vita»?

Татьяна Иосифовна. Нужно просто любить то дело, которым ты занимаешься, отдавать ему всю душу.

На день рождения «Dolce Vita» собрались постоянные гости кафе. В честь праздника было предложено специальное меню, прошел розыгрыш памятных сувениров и были спеты первые песни в новом клубе караоке. Гости поздравляли хозяйку кафе словами благодарности, пожеланиями дальнейшего развития, цветами и подарками.


 

 

Обсуждение  6


Внимание! Отключение электроснабжения!      0
26 апреля с 09:00 до 17:00 без эл. снабжения останутся пос. Баранчинский ул. Победы 13,15, Коммуны 53,55. // Верхнетуринский РЭС

Последние новости

26 апреля, 11:52         0
Навыками сильны
25 апреля на площадке Баранчинского электромеханического техникума состоялся уже ставший традиционным V Конкурс профессионального мастерства по компетенции «Сварочные технологии» среди работников предприятий Кушвинского городского округа.
26 апреля, 08:06         0
Лучшие в профориентации
«Дороги, которые мы выбираем» - так назывался Х Региональный конкурс исследовательских проектов по профориентации среди школьников.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями