Обсуждение: «Dolce Vita» — жизнь полна удовольствий!

Новости     25 августа 2009, 13:15

«Dolce Vita» — жизнь полна удовольствий!

На прошлой неделе кафе «Dolce Vita» отметило четвертый день рождения. Мы пообщались с хозяйкой кафе — Татьяной Иосифовной Колодкиной.


 

Комментариев: 6

Наталья
25 августа 2009, 13:53
Кафе «Дольче Вита» хорошее, но все же хотелось бы, чтобы руководство обратило внимание на обслуживающие персонал. Официантки зачастую привлекают к себе очень много внимания (например проходя мимо столиков напевают песенки или перекликаются с друг другом из разных залов).
Частый гость
25 августа 2009, 15:49
Да кафе хорошее, но очень много минусов. Как-то раз мы пришли просто отдохнуть а получилось совсем наоборот. Какой то посетитель очень громко включал музыку, когда ему хотелось танцевать, кричал, запрещал фотографироваться. Никто не понимал в чем дело, а администратор зала спокойно к этому относилась. Было очень не приятно всем посетителям.
Лидия
27 августа 2009, 20:12
Насчет официанток полностью согласна, да и у приличного заведения какая-то должна быть соответствующая унифора для персонала. не очень приятно видеть девушку в какой-нибудь обдергайке (типа майке), также неприятно видеть когда барменша ходит курит прямо никого не стесняясь. меню хотелось бы по разнообразнее, выбор очень маленький. Обслуживают очень долго. Интерьер достаточно интересен.
Held
29 августа 2009, 16:40
Мы изначально хотели, чтобы кафе было удобно для разных гостей
Потому вы запрещаете продавать спиртное в «детском» основном зале, несмотря на то, что заказывающим давно за 18?
Читатель
30 августа 2009, 22:16
Вкусно поесть, пивка выпить, а теперь и песню спеть. Пойду.
А куда идти? В Дольчиках нас любят. Хозяйка тооочно!
Валерия
23 января 2010, 19:28

Все ничего, но вот насчет курения в зале администрации нужно подумать, везде с этим борются, а у них — пожалуйста!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Готов к труду и обороне?      0
Центр тестирования МАУ КГО «Центр ФКСиТ «Горняк» приглашает всех желающих проверить свои спортивные возможности.

Последние новости

26 февраля, 23:15    oli_s      0
Молодежный парламент. Голосование уже началось
С 26 по 28 февраля жители Свердловской области от 14 до 30 лет смогут принять участие в выборах депутатов Молодёжного парламента.
26 февраля, 17:27    oli_s      0
Медики за прививку!
Медицинские работники Кушвинской городской больницы запустили флешмоб в поддержку вакцинации населения против COVID-19.
26 февраля, 09:34    oli_s      0
Все на каток!
С 7 марта возобновляется работа массового катания в «Благодать Арене».

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Новое поступление украшений из натуральных камней!!!

Поделитесь новостями