16 января 2018, 12:37    Общество     0     

Кушвинцы готовятся отпраздновать Крещение

По традиции 19 января в Верхней Баранче состоится праздник Крещения Господне.

На протяжении многих лет центром празднования одного из важных православных праздников становится деревня Верхняя Баранча. Специально к этому дню на берегу Верхнебаранчинского пруда готовь иордань для купания, а также организуют развлекательную программу и работу буфета. В течение дня спасатели следят за безопасностью горожан и помогают тем, кто решил окунуться в ледяную воду в день Крещения.

Приглашаем горожан принять участие в праздновании Крещения, которое состоится 19 января с 12:00 до 15:00 часов. В связи с проведением мероприятия будет организован дополнительный автобусный рейс.

Отправление автобуса с пл. Советов (остановочный пункт около школы № 3) до пос. Верхняя Баранча в 11:30. Обратно из Верхней Баранчи автобус отправляется в 14:30. Проезд платный — 39 рублей.  

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Любителям активного отдыха!      0
В воскресенье организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать».
21 декабря с 19:00 до 20:00
Стоимость билета 150 руб.

Последние новости

19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37         0
Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу!
Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24         0
Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ!
КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах.

Поделитесь новостями