28 августа 2009, 15:47    На сайте     12     

А чем вам запомнилось лето 2009 года?

Последние деньки нынешнего лета, за редким исключением, не радуют жителей нашего города хорошей погодой. Ясная солнечная погода в течение дня вдруг неожиданно сменятся хмурой облачностью и осадками. С каждым утренним походом на работу, ощущаешь всё большее количество листьев, шуршащих под ногами.

Как бы ни было жаль, но любимая пора постепенно сменяется осенью. Надеюсь на то, что череда моросящих дождей не сможет смыть тех ярких впечатлений, которые подарило нам лето. Давайте вместе вспомним о сезоне 2009!

Мы задали кушвинцам вопрос: Каким для вас выдалось лето нынешнего года?

Сергей Михайлович, 53 года. Это лето я провел на своем садовом участке. Цыплят, как известно, по осени считают, так что скоро настанет пора пожинать плоды собственных усилий. Садоводство — мое хобби, лучшего вида отдыха для нас с женой не существует.

Вадим, 16 лет. Нынешнее лето для меня запомнится на всю жизнь, потому что именно сейчас я определил свою дальнейшую судьбу, поступив в высшее учебное заведение.

Марина Алексеевна, 50 лет. Лето запомнилось отличными праздниками в Кушве! В день города мы с внучкой катались на аттракционах, а вечером любовались салютом. Были и на празднике железнодорожников. Хотелось бы побольше таких мероприятий!

Наталья, 35 лет. Летом у нас с мужем родилась дочка! Я могу сказать, что абсолютно счастлива!

Тимур, 25 лет. По-моему, главное ощущение лета — это то, что пресловутый экономический кризис уже закончился. Во всяком случае, я стал получать высокий и стабильный доход. (Последняя фраза сопровождалась суеверным постукиванием кулаком по деревянному столу — прим. автора)

Василий, 32 года. Обычным. Летом я всегда работаю, а зимой иду в отпуск для того, чтобы покататься на сноуборде и горных лыжах.

Елена, 21 год. Может быть, именно этим летом я нашла свою «вторую половинку», познакомившись с прекрасным молодым человеком.

Вот таким показалось нашим землякам нынешнее лето. Оно подарило радость отдыха, возможность заниматься любимыми делами. Наверняка многие из вас отдохнули, находясь в каникулах и отпусках. Некоторые успели поработать, но все набрались новых свежих впечатлений

Мы хотим, чтобы тот заряд положительных эмоций и оптимизма, который был получен вами летом, как можно дольше согревал душу темными осенними вечерами и в зимние холода! Ну, а следующее лето обязательно вернется к нам теплой погодой, зеленой листвой, яркими развлечениями!

 
А чем вам запомнилось лето 2009 года?

 

Обсуждение  12


Внимание! Отключение электроснабжения!      0
25 и 26 апреля с 09:00 до 17:00 для безопасности работ в ВРУ без эл. снабжения останется ул. Республики 3. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

24 апреля, 12:10         0
Баранчинские футболисты выиграли второй турнир Кушвинского городского округа в этом году
С 8 января по 21 апреля этого года в спортивных залах СК«Горняк», СК «Синегорец» и ФОК г. Красноуральска проходило открытое первенство Кушвинского городского округа по мини-футболу среди мужских команд.
24 апреля, 11:44         0
Статен в строю, силён в бою!
18 апреля на базе Нижнетагильского педагогического колледжа №2 состоялся окружной этап военно-спортивной игры «Зарница 2.0». Кушвинский городской округ в двух возрастных категориях представляли участники военно-патриотического клуба «Сталкер» школы №20 — победители муниципального этапа соревнований.
24 апреля, 11:35         0
Настольный теннис: весенний турнир на призы АО «Святогор»
20 апреля в зале спортивной школы «Синегорец» состоялся весенний открытый турнир по настольному теннису среди детей, на призы АО «Святогор» при поддержке Ассоциации «Клуб настольного тенниса УГМК».

Поделитесь новостями