Обсуждение: А чем вам запомнилось лето 2009 года?

Новости     28 августа 2009, 15:47

А чем вам запомнилось лето 2009 года?

Последние деньки нынешнего лета, за редким исключением, не радуют жителей нашего города хорошей погодой. Ясная солнечная погода в течение дня вдруг неожиданно сменятся хмурой облачностью и осадками. С каждым утренним походом на работу, ощущаешь всё большее количество листьев, шуршащих под ногами.


 

Комментариев: 12

Lady_B0$$
28 августа 2009, 18:20
А я этим летом познакомилась огромным количеством интересных людей, ииии… я снова верю в женскую дружбу :) Мася я тя лаф :)
Tasha
28 августа 2009, 19:52
Лето 2009 мне запомнилось ужасной погодой, непонятками на работе и коротким отпуском!
Саня
28 августа 2009, 22:16
А у нас этим летом кто че мог себе переломал от пальцев до ног на футболе, травмоопасное лето какое то =)
Serge
28 августа 2009, 22:39
Ужасом. Которым несет ТСЖ.
Оптимист
29 августа 2009, 16:29
В очередной раз разочаровался в людях
Леночка
29 августа 2009, 19:20
Лето 2009 для меня это сказка! Я вышла замуж за человека, который изменим всю мою жизнь (в лучшую сторону)!
Vrednaya
30 августа 2009, 01:00
Встретила своего вредину! так что это лето мне запомнится.
DoPing
31 августа 2009, 19:37
Это было самым лучшим летом в моей жизни! Несмотря на нестабильную погоду!
Я
31 августа 2009, 22:12
На каком это предприятии у нас кризис закончился? Конец августа на КЗПВ очень веселый, всем запомнится массовый выброс рабочих за ворота. Увольняют кто помоложе т. к. пенсионеров не надо переучивать они все знают!
Снабженец
5 сентября 2009, 22:47
Все лето работаю как проклятый на ремонте жилых домов ТСЖ, ужасно устал, быстрее бы все закончилось, и в отпуск – ОТДЫХАТЬ, до следующего транша.
Дмитрий
10 сентября 2009, 15:00
Я купил себе велосипед и гонял на нем почти все лето…
Деда Саша
11 сентября 2009, 13:51
Не работала баня и негде было помыться - позор!

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

В России идет перепись для малого бизнеса      0
В 2021 году экономическая перепись проводится в третий раз и охватывает все малые и микропредприятия, а также индивидуальных предпринимателей по итогам за 2020 год.

Последние новости

8 марта, 21:40    oli_s      0
Большой праздник маленьких очаровашек
7 марта на сцене Кушвинского дворца культуры 13 очаровательных девочек нашего города покоряли зрителей и жюри в конкурсе «Маленькая очаровашка-2021».
7 марта, 01:36    oli_s      0
«Год, как мы вместе»
6 марта волонтеры Кушвинского городского округа провели флешмоб в рамках празднования годовщины акции #МыВместе.
7 марта, 01:16    oli_s      0
Коллекционеры города показали свои автомобили
Члены Гороблагодатского краеведческого сообщества организовали выставку масштабных моделей автомобилей.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Милые женщины! С праздником 8 Марта!!!

Поделитесь новостями