Обсуждение: А чем вам запомнилось лето 2009 года?

Новости     28 августа 2009, 15:47

А чем вам запомнилось лето 2009 года?

Последние деньки нынешнего лета, за редким исключением, не радуют жителей нашего города хорошей погодой. Ясная солнечная погода в течение дня вдруг неожиданно сменятся хмурой облачностью и осадками. С каждым утренним походом на работу, ощущаешь всё большее количество листьев, шуршащих под ногами.


 

Комментариев: 12

Lady_B0$$
28 августа 2009, 18:20
А я этим летом познакомилась огромным количеством интересных людей, ииии… я снова верю в женскую дружбу :) Мася я тя лаф :)
Tasha
28 августа 2009, 19:52
Лето 2009 мне запомнилось ужасной погодой, непонятками на работе и коротким отпуском!
Саня
28 августа 2009, 22:16
А у нас этим летом кто че мог себе переломал от пальцев до ног на футболе, травмоопасное лето какое то =)
Serge
28 августа 2009, 22:39
Ужасом. Которым несет ТСЖ.
Оптимист
29 августа 2009, 16:29
В очередной раз разочаровался в людях
Леночка
29 августа 2009, 19:20
Лето 2009 для меня это сказка! Я вышла замуж за человека, который изменим всю мою жизнь (в лучшую сторону)!
Vrednaya
30 августа 2009, 01:00
Встретила своего вредину! так что это лето мне запомнится.
DoPing
31 августа 2009, 19:37
Это было самым лучшим летом в моей жизни! Несмотря на нестабильную погоду!
Я
31 августа 2009, 22:12
На каком это предприятии у нас кризис закончился? Конец августа на КЗПВ очень веселый, всем запомнится массовый выброс рабочих за ворота. Увольняют кто помоложе т. к. пенсионеров не надо переучивать они все знают!
Снабженец
5 сентября 2009, 22:47
Все лето работаю как проклятый на ремонте жилых домов ТСЖ, ужасно устал, быстрее бы все закончилось, и в отпуск – ОТДЫХАТЬ, до следующего транша.
Дмитрий
10 сентября 2009, 15:00
Я купил себе велосипед и гонял на нем почти все лето…
Деда Саша
11 сентября 2009, 13:51
Не работала баня и негде было помыться - позор!

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

«Всё начинается с семьи»      0
Центральная библиотека города Кушва приглашает принять участие в XVIII Татищевских (малых) краеведческих чтениях. Заявки принимаются до 8 апреля 2024 года.

Последние новости

28 марта, 17:50         0
VI комплексная спартакиада среди предприятий, учреждений и организаций стартовала с соревнований по лыжным гонкам
23 марта на лыжной трассе спортивной школы в формате эстафеты прошёл первый этап спартакиады Кушвинского городского округа среди производственных коллективов по лыжным гонкам.
28 марта, 14:20         0
Огнеборцы ликвидировали пожар частной бани
Вчера, 27 марта, в 21 час 37 минут на центральный пункт пожарной связи 46-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Кооперативная в Кушве.
28 марта, 13:00         0
Отмена автобусных рейсов до Баранчинского
В связи с погодными условиями сегодня отменены маршруты до поселка Баранчинского.

Поделитесь новостями