7 сентября 2009, 00:37    На правах рекламы     8     

Вопреки тенденциям снижена стоимость подключения к сети «МОТИВ»!

Компания «МОТИВ» снижает стоимость подключения на популярные тарифы, среди которых «NEXT FREE» и «NEXT FRESH», а также «Тарифища».

 С 1 сентября 2009 года в Офисах продаж и обслуживания «МОТИВ», на Точках продаж и подключения, а также в Представительствах компании можно стать абонентом компании «МОТИВ» с помощью комплекта «Тариф-Меню» без платы за подключение. Требуется лишь обязательный стартовый платёж на баланс лицевого счёта в размере 100 рублей. Стоимость указана с учетом НДС.

Комплект «Тариф-Меню» предполагает подключение на любой из тарифных планов линеек «NEXT» («NEXT FRESH», «NEXT FREE», «Моби NEXT», «Моби NEXT 2», «От всей души») и «Тарифища» («Внутрисетище», «Разговорище», «Интернетище», «Эсэмэсище»).

«Беспрецедентное для компании «МОТИВ» решение – отмена платы за подключение — это подарок абонентам к новому учебному и деловому сезону, — директор по продажам Сергей Горобченко. — Сегодня, на фоне «кризисного» повышения цен на тарифы и услуги, наше предложение выглядит особенно ярким и привлекательным. Предоставив, по сути, возможность безвозмездного подключения к сети «МОТИВ»  мы увеличили степень доступности наших услуг связи. И стали еще ближе к нашим абонентам!»

 

Обсуждение  8


Дому творчества 90 лет!      0
В минувшую субботу свой юбилей отметило одно из старейших образовательных учреждений. Много фото от Екатерины Худорожковой.

Последние новости

5 декабря, 12:39         0
Шахматные баталии в преддверии зимы
В спортивном комплексе «Заречный» состоялось первенство шахматного клуба в формате рапид, собравшее юных интеллектуалов разных возрастов.
5 декабря, 08:52         0
Добровольчество как норма жизни
Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13         0
«Ты бессмертен, Солдат!»
3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.

Поделитесь новостями

Картина дня от 5 декабря