Обсуждение: Вопреки тенденциям снижена стоимость подключения к сети «МОТИВ»!

Новости     7 сентября 2009, 00:37

Вопреки тенденциям снижена стоимость подключения к сети «МОТИВ»!

Компания «МОТИВ» снижает стоимость подключения на популярные тарифы, среди которых «NEXT FREE» и «NEXT FRESH», а также «Тарифища».


 

Комментариев: 8

Вопреки тенденциям?
7 сентября 2009, 13:13
Это значит, что вы теряете абонентов. И мтс и мегафон теперь подключают бесплатно.
8)
7 сентября 2009, 20:38
Было время, что и билайн подключал бесплатно.Только вот не могу сказать, что это эффективно ибо наши люди невероятно запасливы и готовы брать нахаляву эти симки килограммами. А, спрашивается, зачем они тебе? Мало кто может вразумительно ответить на этот вопрос.
~!~
7 сентября 2009, 23:20
Ну в сравнение хотя бы с МТС Мотив намного дешевле связь и берёт она много там, где неберёт МТС!
Lady_B0$$
8 сентября 2009, 23:00
Так глупо… купилась я значит на эту рекламку… пришла в офис… а там… что бы вы думали? Ни-ко-го… и объявленице весит, мол извиняйте дорогие, но мы до 21 не работаем…
Кoketk@
9 сентября 2009, 16:31
Всё нормально! Я вообще всей семье купила Мотив, отличная связь и всего 100 рублей симка, мне нравится =)
БаТьКа)))
9 сентября 2009, 22:27
А за аську сколь снимают скажите кто нить плиз?
Деда Саша
11 сентября 2009, 13:56
Куда обратиться, чтоб избавили от обьявлений типа: в здании поселковой администрации продаётся…? мотив.
Vika:)
18 сентября 2009, 02:23
Аська оплачивается по расходу трафика 6,60 за Мб информации. А от сообщений рекламного характера на данный момент никак не избавиться.

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

«Факел-10-2» (Екатеринбург) - «Горняк-10» (Кушва)      0
Прямая трансляция матча Первенства Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион. Начало 20 апреля в 12:15.

Последние новости

19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.
19 апреля, 10:16         0
Огнеборцы ликвидировали пожар в Баранчинском
18 апреля в 19 часов 47 минут на пульт диспетчера 77-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в поселке Баранчинский в частном секторе на улице Луначарского.
19 апреля, 08:01         0
О выборах, которые пройдут в сентябре 2024 года в Свердловской области
На единый день голосования 8 сентября 2024 года запланированы 5 избирательных кампаний.

Поделитесь новостями