Обсуждение: Вопреки тенденциям снижена стоимость подключения к сети «МОТИВ»!

Новости     7 сентября 2009, 00:37

Вопреки тенденциям снижена стоимость подключения к сети «МОТИВ»!

Компания «МОТИВ» снижает стоимость подключения на популярные тарифы, среди которых «NEXT FREE» и «NEXT FRESH», а также «Тарифища».


 

Комментариев: 8

Вопреки тенденциям?
7 сентября 2009, 13:13
Это значит, что вы теряете абонентов. И мтс и мегафон теперь подключают бесплатно.
8)
7 сентября 2009, 20:38
Было время, что и билайн подключал бесплатно.Только вот не могу сказать, что это эффективно ибо наши люди невероятно запасливы и готовы брать нахаляву эти симки килограммами. А, спрашивается, зачем они тебе? Мало кто может вразумительно ответить на этот вопрос.
~!~
7 сентября 2009, 23:20
Ну в сравнение хотя бы с МТС Мотив намного дешевле связь и берёт она много там, где неберёт МТС!
Lady_B0$$
8 сентября 2009, 23:00
Так глупо… купилась я значит на эту рекламку… пришла в офис… а там… что бы вы думали? Ни-ко-го… и объявленице весит, мол извиняйте дорогие, но мы до 21 не работаем…
Кoketk@
9 сентября 2009, 16:31
Всё нормально! Я вообще всей семье купила Мотив, отличная связь и всего 100 рублей симка, мне нравится =)
БаТьКа)))
9 сентября 2009, 22:27
А за аську сколь снимают скажите кто нить плиз?
Деда Саша
11 сентября 2009, 13:56
Куда обратиться, чтоб избавили от обьявлений типа: в здании поселковой администрации продаётся…? мотив.
Vika:)
18 сентября 2009, 02:23
Аська оплачивается по расходу трафика 6,60 за Мб информации. А от сообщений рекламного характера на данный момент никак не избавиться.

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Последние новости

16 апреля, 11:23    oli_s      0
Жители поселка Дачного месяц живут без воды
На редакционную почту пришло письмо с жалобой, что почти месяц жители трех частных домов живут без холодного водоснабжения, и никто не предпринимает попыток в устранении аварии.
16 апреля, 11:19    oli_s      0
Как и где можно разводить огонь?
С 1 января 2021 года вступили в законную силу новые противопожарные правила.
15 апреля, 11:51    oli_s      0
За выход на лед можно получить штраф
С 15 апреля в Кушвинском городском округе проводится операция «Опасный лед».

Наши читатели рекомендуют

Фото дня от 1 апреля 2021 г.

Поделитесь новостями

Картина дня от 16 апреля