7 сентября 2009, 00:37    На правах рекламы     8     

Вопреки тенденциям снижена стоимость подключения к сети «МОТИВ»!

Компания «МОТИВ» снижает стоимость подключения на популярные тарифы, среди которых «NEXT FREE» и «NEXT FRESH», а также «Тарифища».

 С 1 сентября 2009 года в Офисах продаж и обслуживания «МОТИВ», на Точках продаж и подключения, а также в Представительствах компании можно стать абонентом компании «МОТИВ» с помощью комплекта «Тариф-Меню» без платы за подключение. Требуется лишь обязательный стартовый платёж на баланс лицевого счёта в размере 100 рублей. Стоимость указана с учетом НДС.

Комплект «Тариф-Меню» предполагает подключение на любой из тарифных планов линеек «NEXT» («NEXT FRESH», «NEXT FREE», «Моби NEXT», «Моби NEXT 2», «От всей души») и «Тарифища» («Внутрисетище», «Разговорище», «Интернетище», «Эсэмэсище»).

«Беспрецедентное для компании «МОТИВ» решение – отмена платы за подключение — это подарок абонентам к новому учебному и деловому сезону, — директор по продажам Сергей Горобченко. — Сегодня, на фоне «кризисного» повышения цен на тарифы и услуги, наше предложение выглядит особенно ярким и привлекательным. Предоставив, по сути, возможность безвозмездного подключения к сети «МОТИВ»  мы увеличили степень доступности наших услуг связи. И стали еще ближе к нашим абонентам!»

 

Обсуждение  8


Внимание! Отключение электроснабжения!      0
4 августа с 09:00 до 13:00 для для производства плановых работ без электроснабжения останутся ул. Фадеевых 17,19,21, Володарского 1-13,4-30. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

3 августа, 10:57         0
День железнодорожника на песке
На пляже водной станции развернулись жаркие волейбольные баталии в честь профессионального праздника.
3 августа, 10:44         0
Вакцина от клещевого энцефалита для взрослых — в наличии!
В Центральной районной больнице г. Кушва можно сделать платную прививку против клещевого энцефалита. Защитите себя от опасного заболевания — вакцинация поможет снизить риски!
3 августа, 10:37         0
Голосуйте там, где удобно!
С 3 августа по 14 сентября можно подать заявление «Мобильный избиратель» и выбрать для голосования любой избирательный участок.

Поделитесь новостями