8 апреля 2018, 09:50 Спорт 0
1 — Хорошая новость!
У каратистов — новые наградыВосемь маленьких спортсменов Кушвы вернулись с наградами с соревнований из Нижней Туры.
1 апреля в Нижней Туре состоялось Первенство города по каратэ Киокусинкай среди юношей и девушек, посвященное 75-летию Победы в Сталинградской битве. В соревнованиях принимали участие 135 спортсменов из Лесного, Верхотурья, Первоуральска, Серова, Нижней Туры, Кушвы, Режа и Екатеринбурга. Наш город представляли 13 учеников тренера Олега Швеца. Почти половина ребят впервые принимали участие в соревнованиях такого уровня. Кушвинские каратисты, несмотря на свой юный возраст, проявили характер, волю к победе и хорошую подготовку. Восемь человек стали призерами Первенства. Первое место заняли: Ярослав Букин (6-7 лет, весовая категория до 25 кг.), Никита Лебедев (8-9 лет, до 30 кг.), Максим Сорокин (12-13 лет, до 43 кг.). Серебряную медаль выиграла Ева Долотова (6-7 лет, свыше 30 кг.). Третье место присуждено Матвею Коротких (6-7 лет, до 20 кг.), Полине Михалёвой (8-9 лет, свыше 30 кг.), Арсению Терехову (8-9 лет, до 28 кг.) и Александру Соболеву (8-9 лет, до 30 кг.). Участие в соревнованиях, считает наставник ребят, показало, что усилия и старания на тренировках не прошли даром для каждого спортсмена. Остались у кушвинцев приятные впечатления от теплого общения с организаторами Первенства. Поздравляем ребят и их тренера, желаем дальнейших успехов на татами!
Обсуждение
|
Занятия в бассейне!
0СШ «Синегорец» приглашает на занятия в бассейне по обучению базовым навыкам по плаванию детей в возрасте 6-15 лет. Занятия проводит инструктор по плаванию Савитская Наталья Николаевна. Расписание занятий: пн-пт с 15:00-16:00 и 16:00-17:00. Телефон для справок 8-965-517-51-53. Последние новости
4 февраля, 09:26 0Вместе к новым горизонтам образования! Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09 0Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает? Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города.
4 февраля, 08:43
0Кушвинский воркаут на пьедестале ГТО! Демьян Васильев завоевал бронзу на областных соревнованиях по зимним видам ГТО на горе Белой. |