6 июля 2018, 12:49 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
Равиль Диганшин дважды отметился на Чемпионате РоссииКушвинский спортсмен стал победителем Чемпионата России по легкой атлетике для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
Соревнования состоялись с 1 по 4 июля в Челябинске, куда были приглашены сильнейшие легкоатлеты страны — члены паралимпийской сборной России. Из-за того, что наши легкоатлетические сборные отстранены от участия в международных соревнованиях, чемпионат России для спортсменов с ПОДА имеет первостепенное значение. Именно поэтому состав участников ЧР-2018 в Челябинске получился как никогда представительным — 372 спортсмена из 54 регионов страны. Отлично в этой компании показал себя наш земляк Равиль Диганшин. В толкании ядра Равиль занял первое место, в метании диска стал серебряным призером.
Обсуждение
|
Проверка вентканалов и дымоходов!
1ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в январе 2026 года. Последние новости
4 февраля, 09:26 0Вместе к новым горизонтам образования! Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09 0Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает? Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города.
4 февраля, 08:43
0Кушвинский воркаут на пьедестале ГТО! Демьян Васильев завоевал бронзу на областных соревнованиях по зимним видам ГТО на горе Белой. |