10 июля 2018, 09:36 Администрация 0
0 — Хорошая новость!
Берегите себя!!!С начала июня на водоемах Свердловской области произошло 19 происшествий, погибло 22 человека, в том числе 12 детей.
Наступил долгожданный купальный сезон. Сотни жителей устремляются в выходные дни поближе к воде. Свежий воздух, солнце, купание не только доставляют удовольствие, но и служат хорошим средством закаливания организма. Вместе с этим вода регулярно уносит жизни. На акватории верхнетуринского пруда в районе бывшего лагеря «Спутник» 07.07.18 г. утонул гр-н г. Кушва. Администрация КГО обращается к гражданам с просьбой соблюдать правила поведения на воде, не оставлять детей без присмотра, не купаться в состоянии алкогольного опьянения. Берегите свои жизни и жизни Ваших детей! Похожие статьи26 июня, 09:22 8 мая, 23:13 |
Диспетчерская служба в Кушве по вопросам электроснабжения
0Круглосуточная диспетчерская служба: 8-800-250-03-43 (звонок бесплатный). Клиентская служба: +7 (343) 286-05-81 (доб. 1486, 1487, 1483). Последние новости
26 июня, 12:11 0Валерий Горелых: сведения «Ural Mash» о мародерстве в Кушве — фейк Накануне сетевой ресурс «Ural Mash» распространил новость о якобы имеющихся фактах мародерства в пострадавшем от стихии городе Кушва.
26 июня, 12:08 0Память объединила поколения 22 июня состоялось награждение победителей конкурса «Кушвинский бессмертный полк».
26 июня, 10:37
0Вакцинация против Гепатита А — мера предосторожности в условиях подтопления Медицинские работники проводят подворовой обход с предложением вакцинации всем желающим из числа пострадавшего населения. |