30 июля 2018, 10:35    Происшествия     0     

В огне погиб мужчина

27 июля в поселке Валуевский в результате пожара погиб житель Кушвы.

Возгорание произошло днем 27 июля в поселке Валуевский на общей площади 12 кв.м. Огнем были повреждены домашнее имущество, стены, перекрытия и кровля в бесхозном строении. В ходе тушения пожара был обнаружен погибший мужчина 1957 года рождения. В настоящее время причины происшествия устанавливаются.

В выходные пожарные также не остались без работы. По словам очевидцев, вечером 28 июля в доме по улице Союзов случилось сильное задымление. Мужчина уснул и забыл о греющейся на плите еде, чем очень напугал соседей, которые и вызвали огнеборцев. Обошлось без жертв и больших потерь.

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Прямая линия с главой администрации!      0
11 декабря в 12:00. Тема: общие вопросы. Сбор вопросов по 5 декабря до 15:00.

Последние новости

5 декабря, 08:52         0
Добровольчество как норма жизни
Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13         0
«Ты бессмертен, Солдат!»
3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.
4 декабря, 08:58         0
Любовь к географии объединяет
30 ноября на площадке Городской детской библиотеки прошла одиннадцатая международная просветительская акция «Географический диктант».

Поделитесь новостями

Картина дня от 5 декабря