10 сентября 2018, 16:18    Администрация     0     

Поймать волну благоустройства

Этим летом к работам по благоустройству городских коммунальных структур подключились местные предприниматели.

За три летних месяца в Кушве был выполнен большой объем работ по благоустройству. Это касается приведения в порядок парков, ремонт многоквартирных домов, дорог, дворовых площадок. И без участия предпринимательского сообщества Кушвы данная работа была бы неполной.

Так, плиткой была вымощена стоянка возле кафе «Метелица», заасфальтирована территория возле бывшего магазина «Детский мир», где сегодня располагается одна из федеральных торговых сетей.

Продолжается реконструкция на мемориале Славы. До 1 октября подрядная организация должна заменить старые бетонные плиты на гранитные. В прошлом году в гранит были «переодеты» лестницы, ведущие к мемориалу и постамент Вечного огня. На детской игровой площадке, расположенной рядом, в этом году Центром по физической культуре, спорту и туризму «Горняк» было установлено специальное покрытие. 

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Набор в группу по хоккею детей 2019-2020 г.р.      0
Продолжается набор в спортивную группу по хоккею с шайбой 2019-2020 г.р. Тренер Матазин Александр Глебович.
Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

21 марта, 09:28         0
Пожар частного дома потушен
Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18         0
Память, дисциплина, гордость
В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16         0
Прокурор Кушвы вступился за жителей
Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных.

Наши читатели рекомендуют

Мария Шадрина: «Юридическое решение» как призвание и путь помощи

Поделитесь новостями