10 сентября 2018, 16:18 Администрация 0
1 — Хорошая новость!
Поймать волну благоустройстваЭтим летом к работам по благоустройству городских коммунальных структур подключились местные предприниматели.
За три летних месяца в Кушве был выполнен большой объем работ по благоустройству. Это касается приведения в порядок парков, ремонт многоквартирных домов, дорог, дворовых площадок. И без участия предпринимательского сообщества Кушвы данная работа была бы неполной. Так, плиткой была вымощена стоянка возле кафе «Метелица», заасфальтирована территория возле бывшего магазина «Детский мир», где сегодня располагается одна из федеральных торговых сетей. Продолжается реконструкция на мемориале Славы. До 1 октября подрядная организация должна заменить старые бетонные плиты на гранитные. В прошлом году в гранит были «переодеты» лестницы, ведущие к мемориалу и постамент Вечного огня. На детской игровой площадке, расположенной рядом, в этом году Центром по физической культуре, спорту и туризму «Горняк» было установлено специальное покрытие.
Обсуждение
|
Экстренное предупреждение!
0По данным ФГБУ «Уральское УГМС» прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные сильным снегом, налипанием снега на провода, гололедными явлениями порывами ветра 15-17 м/с. Последние новости
20 декабря, 11:44 0Пусть заветное желание сбудется! В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39 0Юные таланты дарят праздник Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51
0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд. |