4 октября 2009, 13:20    Внимание!     42     

Константин Михайлович Поляков о начале отопительного сезона

Органами местного самоуправления совместно с теплоснабжающей организацией проведена плодотворная работа по началу отопительного сезона в Кушвинском городском округе.

Благодаря ответственной политике Думы и Администрации КГО решен вопрос предоставления ООО «Теплосервис» гарантий за управляющую компанию ООО «Кушвинское Коммунальное Хозяйство». Решение Думы опубликовано в приложении к газете «Кушвинский рабочий» №40 от 01.10.2009 г.

В период с 30 сентября по 01 октября 2009 года произведен запуск в эксплуатацию отопительного оборудования котельных, находящихся в управлении ООО «Теплосервис». С 01 октября 2009 года произведена подача тепла потребителям. В первую очередь тепло поступает в школы, больницы, детские сады. В период с 01 по 07 октября 2009 года тепло будет подано в жилые дома в случае, если не случится аварийных ситуаций.

В настоящее время идет завершение договорной компании по урегулированию отношений с исполнителями коммунальных услуг (управляющими компаниями, ТСЖ) и теплоснабжающей организацией.

Для исключения в будущем конфликтных ситуаций между организациями, оказывающими коммунальные услуги, и ресурсоснабжаюими организациями, ООО «Теплосервис» предложило создать единый расчетный центр на территории КГО.

Существование такой организации позволит обеспечить прозрачность расчетов движения денег, поступающих от жителей и предназначенных для оплаты ресурсов в адрес поставщиков тепла, воды, газа.

Существование единого расчетного центра позволит жителям оплачивать коммунальные услуги по одной (единой) квитанции. Гораздо удобнее один раз в месяц произвести оплату за все коммунальные услуги в удобном для человека месте, чем бегать по разным кассам различных организаций, оплачивая 5–6 квитанций (газ, тепло, вода, электроэнергия, телефон, плата за содержание жилья).

С уважением, исполнительный директор ООО «Теплосервис»
Поляков Константин Михайлович

 

Обсуждение  42


«История моей семьи в истории родного края»      0
Кушвинский краеведческий музей объявляет конкурс творческих и исследовательских работ. Конкурсные работы принимаются по 10 мая 2024 года.

Последние новости

28 марта, 17:50         0
VI комплексная спартакиада среди предприятий, учреждений и организаций стартовала с соревнований по лыжным гонкам
23 марта на лыжной трассе спортивной школы в формате эстафеты прошёл первый этап спартакиады Кушвинского городского округа среди производственных коллективов по лыжным гонкам.
28 марта, 14:20         0
Огнеборцы ликвидировали пожар частной бани
Вчера, 27 марта, в 21 час 37 минут на центральный пункт пожарной связи 46-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Кооперативная в Кушве.
28 марта, 13:00         0
Отмена автобусных рейсов до Баранчинского
В связи с погодными условиями сегодня отменены маршруты до поселка Баранчинского.

Поделитесь новостями