Обсуждение: Константин Михайлович Поляков о начале отопительного сезона

Новости     4 октября 2009, 13:20

Константин Михайлович Поляков о начале отопительного сезона

Органами местного самоуправления совместно с теплоснабжающей организацией проведена плодотворная работа по началу отопительного сезона в Кушвинском городском округе.


 

Комментариев: 42

Деда Саша
4 октября 2009, 23:45
Хотелось бы ещё в бане по Фадеева помыться.
Простой житель
5 октября 2009, 10:07

Сколько можно врать! на руднике даже еще небыло намека на подачу тепла хотя по всем нормам оно должно было появиться намного раньше! "уважаемая" администрация на улице уже около 0-5 градусов, а я забыл что у вас дома автономка и на простых жителей вам просто наплевать

Жители района ЭМЗ
5 октября 2009, 11:44

У нас вообще никаких подвижек насчет отопления и горячей воды! Такое впечатление, что про нас все забыли и выживайте как хотите! Сегодня на улице 0 градусов, скоро и в квартирах будет столько же. И что? Кто ответит за наше здоровье и здоровье детей? Господин депутат Шатов В.В.

Гордый пользователь некачественной коммуналки
5 октября 2009, 11:54

Идея с единым расчетным центром - очередная утопия, рассчитанная на непонятно какую категорию людей. Этот центр бесплатно не работает. Кто его будет содержать? Опять простые жители? Не слишком ли много платных секторов управления развелось?

Недовольный
5 октября 2009, 11:58

Это издевательство, садики закрыли то что нет тепла, у нас в городе начало отопительного сезона это практически катастрофа, никогда ничего вовремя не могут решить.

растерянная
5 октября 2009, 15:01
насчёт ответственной политики — это хорошо сказано, только, господа ответственные, разъясните, пожалуйста, почему в Нижнем Тагиле воду горячую отключают на 2 недели, а у нас на 4,5 месяца, а отопление там включено с 15 сентября, а у нас 5 октября только в трубах чуть закашляло. Это что, плодотворная работа такая? Спасибо за прочтение.
p. s.: не по адресу, просто к слову о работе — заботе о ближних: почему у нас так темно по утрам — вечерами? проблема с залёживанием товара в магазинах «фонарики»?
ORANGE
5 октября 2009, 17:55

Нашему меру и депутатам пофиг на население!!! Они не сидят дома в десяти кофтах и не тресутся от холода, полюбому у всех автономка. И пешком не ходят по темным улицам города, а ездят на машинах. У всех наших городов "соседов" дали давно тепло и люди не ходят с фонариками. Стоит задуматься, а нужна ли нам такая беспомощьная власть!!!

Лохматый леденец
6 октября 2009, 09:02

«В первую очередь тепло поступает в школы, больницы, детские сады.»

Сколько трындеть-то можно? Я работаю в МВСОУ ВСОШ, хожу на улицу греться! Отопления не было и нет.

Удивленная
6 октября 2009, 15:01

Уже 6 октября, а в заводском районе теплом и не пахнет, и наверное не скоро оно будет, если на КЗПВ отключили газ за долги, фонарик купила для всей семьи.

DoPing
6 октября 2009, 17:40

Как я и прогнозировал, 5 числа начало "булькать" в отопительной системе, но...тепло попало только на кухню и качество - "едва-едва". Обрадовался горячей воде - да не тут то было, её температура варьируется от 20 до 28 градусов, это нормально?)

Иван
6 октября 2009, 19:41

Горячая вода появилась 5.10.09 г. еле-еле теплая ? Температура дома 16-19 градусов это нормально? Трубы около дома №21 по ул Союзов открыты это нормально? Дома ходим в шубах это нормально?

КОТ
7 октября 2009, 13:24

Насчет всего этого можно значит писать Путину В. В. или Медведеву? Сегодня 7.10.09 г вода холодная батареи отопления еле-еле теплые. Когда будет нормальное снабжение теплом и горячей водой?

Не автор
7 октября 2009, 15:25

Ну хоть у кого-нибудь-то тепло дома или на работе (от центрального отопления)?

scrabla
7 октября 2009, 16:01

Не автор, в школе №1 дали отопление. Не юг, конечно, но вполне можно работать. По крайней мере руки, как на прошлой неделе, к клавиатуре не примерзают ;)

уголёк
7 октября 2009, 22:58
сегодня 7. 10, а отопления как не было, так и нет ни в заводском районе, ни по союзов 27. Хотя офицально отрапортовали, что отопление пущено. Только рапорты трубы не греют, а жаль, жарко было бы…
Неожиданно в очередной раз ищют клад в районе школы №2 (пардон бывшей школы №2) Почему администрации наплевать на своих жителей? Потому что народ терпеливый…
Все молчат…
УРА!!!
7 октября 2009, 23:34
Ура! Сегодня вечером возвратившись домой, обнаружила что батареи теплые!
Теплолюбивая
8 октября 2009, 13:10

Хорошо, у кого батареи теплые, а у нас прохладные... такое отопление, надеюсь, временно!?  

я
8 октября 2009, 15:49

Поселить бы Администрацию в наши холодные, грязные подъезды с разбитыми стеклами, в квартиры, где из одного крана бежит холодная вода, а из другого очень холодная, да еще и с потолка на голову во время дождя струя бъет, а еще платить бы им зарплату в 5-7 тысяч, а потом нагрянуть комиссией и спросить: "А почему Вы за квартиру не платите?" Вот это было-бы реалити шоу №1 в России.

я
8 октября 2009, 15:50

Я самый счастливый, у меня дома колонка газовая есть - вода горячая круглый год теперь!

МАРИНА
8 октября 2009, 17:10

Ну сколько можно терпеть этот беспредел? В 78 доме по Коммуне так и не включили отопление!!! Где же "ответственные" руководители заводского микрорайона?

КОТ
8 октября 2009, 19:06

В квартирах теперетура 16-19 градусов это нормально? Идешь или едещь в сторону дачного там бежит маленький ручеёк в пруд и от него несёт канализацией это нормально? Около дома № 21 по улице Союзов стоят голые отопительные трубы это нормально?

DoPing
8 октября 2009, 22:19

Интересно, а в каком размере будет взыматься плата за такую "горячую" воду и за такое "отопление"... Насколько мне известно, температура горячей воды должна быть 60-70 градусов, но никак не 20-30...

растерянная
9 октября 2009, 13:18

Ау! Константин Михайлович! согрейте словом добрым (хотя бы) замёрзших людей, вразумите нас, жаждущих потепления в квартирах наших, ответом чётким-мужским-ответственным (когда - тепло, с какого - оплата)

не автор
9 октября 2009, 21:50

Думаю, стоит потерпеть ещё день-два и будет тепло в квартирах и на работе (по мкр. Рудничный). По ГБД, Уральской, всё в порядке, вроде. Заводская котельная работает третий день, через 4-5 дней в этом районе надеюсь потеплеет.

Россиянин
10 октября 2009, 20:02
По ул. Металлургов 3 (три) утечки из водопровода — это нормально? Никому нет до этого никакого дела. Может быть депутат Петрова обратит на это безобразие свое внимание?
жильцы дома №5, по ул. магистральной
10 октября 2009, 23:07

Интересно, у всех тепло появляется, а на нашей улице ух как холодно, я про улицу магистральную, трубы холодные, интересно, а оплата тоже будет браться за холодную воду или как, а вот еще у нашего дома, №5 зимой на улице трубы меняли да так и оставили , без изоляции, это на виду у всей улицы, вам не стыдно, или вы не в курсе происходящих событий, как работают ваши подразделения. Это не угроза, но если все останется без изменения, снимки пойду в гназету, а может и дальше, мы не хотим платить за то тепло, которое не в ходит в наш карман.

не автор
11 октября 2009, 12:17

Уважаемые жильцы дома № 5 по ул. Магистральная! Подача теплоносителя от теплоснабжающей организации на границу ввода в Ваш дом - в норме. Проблема во внутридомовых сетях - необходимо устранить воздух из системы отопления дома ("перезапустить" дом). Данную работу может провести только Ваша управляющая организация, обслуживающая данный дом. (Работники теплоснабжающей организации не вправе производить работы в сетях потребителя). К вечеру воскресенья 11.10.2009 г., управляющая организация должна устранить воздух из системы отопления на Магистральной 5.

горняков 39
11 октября 2009, 14:42

11.10.09 14ч35 м в квартирах холод на улице снег сколько можно терпеть??? Имейте совесть господин Поляков и управляющяя компания Профессионал!!! Очень яро подписи собирали чтобы дом в вашу компанию перешёл , а в итоги и от вас толку нет.В 10 часов диспетчер ответила что работы по дому идут дом перезапускают, а тепла как не было так и нет. И еще один вопрос в такой ситуации оплату с какого числа начислять будем?????

Горняков 37
11 октября 2009, 18:56

Такая же фигня как и у соседей, 39

Я
12 октября 2009, 13:23

У меня дома радиаторы горячие, в подъезде, как в Африке. ТСЖ Стимул. Спасибо Вам Евгений Александрович. 

не автор
12 октября 2009, 18:46
Г-н Поляков, а где гарантия в том, что деньги которые нужно будет заплатить дворнику, электрику, слесарю (зарплата) или за электричество не уйдут по Вашей единой квитанции в оплату за газ? И для чего Вам видеть сколько мы платим за содержание жилья, телефон, электроэнергию?
не автор
13 октября 2009, 02:54
"Г-н Поляков, а где гарантия в том, что деньги которые нужно будет заплатить дворнику, электрику, слесарю (зарплата) или за электричество не уйдут по Вашей единой квитанции в оплату за газ? И для чего Вам видеть сколько мы ПЛАТИМ за содержание жилья, телефон, электроэнергию?" в этом комментарии чувствуется озабоченность руководителя управляющей компании… Причём вместо слова "платим" по смыслу подходит "НАЧИСЛЯЕМ ЖИТЕЛЯМ"…
не автор
13 октября 2009, 02:58
Уважаемые жители по ул. Горняков 37 и 39! Подача теплоносителя на Ваши дома обеспечена в соответствии с графиком ещё 4 октября! Отсутствие тепла — недоработка жилищных организаций, обслуживающих Ваш дом (управляющая компания, взимающая деньги за обслуживание внутридомовых сетей, «начисляющая за слесаря»).
Горняков 35
13 октября 2009, 09:51

г-н Поляков когда у дома 35 Горняков яму-то зароете? Раскопать ракопали, а зарывать кто будет?

не автор
13 октября 2009, 10:57

Это кто так сильно беспокоится что даже не спит по ночам и все вспоминает когда же подали тепло на Горняков 37,39? 4 октября? Каким графиком утверждена? Что-то мы это график в газете и в глаза не видели? Вот только не автор забыл упомянуть сколько раз с 4 октября останавливали наши дома? И где ВАША хваленая подготовка к отопительному сезону? Нам поставили новые аллюминиевые батареи, а ВЫ в них из своих ржавых труб г-но загоняете?

Не автор.
13 октября 2009, 11:52

не автор, Ошибаетесь. Я простой, мирный обыватель и меня интересует куда пойдут мои деньги, которые поверьте достаются не даром. А не будет ли так как платежами по сотовой связи - ложишь на тел 50р., а на счет ложится 45? Уж не для этого ли вы создаете еще один центр? С чего будут получать немаленькую зарплату ваши бухгалтера? Наверняка не из Вашего кармана, а из нашего!!

P0S@
21 октября 2009, 19:04

Горняков 35, даже не надейся ты же знаешь, что как обычно что-то чинят, а насчет ямы так её зароют не скоро я так думаю, а на самом деле незнаю.

не автор
22 октября 2009, 11:12

Ну вот опять наши дома отключили.

Житель г. Кушва
22 октября 2009, 14:24

Сегодня проходя мимо маг. "пеньки", увидел как опять рабочие и мастер по теплосетям, ковыряются в колодце, подошел спросил у слесарей что же опять случилось? Почему опять нет отопления? На что мастер кое-как выдавив из себя сказал, что типа когда делали ремонт здесь в колодце перепутали трубы, т.е. подачу на доме соеденили с обраткой в колодце! и дом с начала отопительного сезона работает в обратную сторону! И сказали, что еще несколько домов так отапливаются- в обратную сторону! Ай да, Константин Михайлович! Ай да, Поляков! Так держать! К маю-то 2010 тепло дадите, аль нет?

P0S@
23 октября 2009, 19:01

не автор, в каком смысле?

Эксперт
30 октября 2009, 20:38

Если бы управляющая компания (управляющие компании) деньги вовремя платили за тепловую энергию, которые собирали с граждан, не было бы ни долгов за газ, ни 4,5 месячных отключений. 

"Эксперт"
5 ноября 2009, 21:23

Эксперт, Парадокс-то в том, что они ведь сами теперь собирают и начисляют! Здесь как быть? Опять единый расчетный центр?


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
26 апреля с 09:00 до 15:00 для безопасности работ в охранной зоне при кронировании деревьев без эл. снабжения останутся ул. Коммуны 19-41,28-44,95-123,96-162, пер. Свердлова 8-18. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

26 апреля, 11:52         0
Навыками сильны
25 апреля на площадке Баранчинского электромеханического техникума состоялся уже ставший традиционным V Конкурс профессионального мастерства по компетенции «Сварочные технологии» среди работников предприятий Кушвинского городского округа.
26 апреля, 08:06         0
Лучшие в профориентации
«Дороги, которые мы выбираем» - так назывался Х Региональный конкурс исследовательских проектов по профориентации среди школьников.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями