2 октября 2018, 08:45 Спорт 0
1 — Хорошая новость!
Кушвинский атлет признан сильнейшим среди спортсменов УралаСергей Рябухин выиграл областные соревнования по пауэрлифтингу (дисциплина жим).
29 сентября в Свободном состоялся открытый Кубок Свердловской области по пауэрлифтингу на призы чемпиона и рекордсмена мира Сергея Селезня. На соревнования съехались команды сильнейших атлетов Свердловской области. Кушву представлял мастер спорта Сергей Рябухин. В классическом (безэкипировочном) дивизионе в весовой категории до 105 кг. с результатом 190 кг. Сергей занял первое место. Победа Сергея Рябухина в Свободном открыла новый спортивный сезон для воспитанников Игоря Целоусова и стала хорошим началом для дальнейшей подготовки к следующим соревнованиям. Поздравляем!
Обсуждение
|
Заботитесь о своем здоровье?
0Важно знать, куда обратиться! Напоминаем вам актуальные номера телефонов нашей больницы! Номера по ссылке. Последние новости
19 декабря, 12:51 0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37 0Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу! Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24
0Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ! КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах. |