1 октября 2018, 14:27    Общество     0     

Жительница Кушвы пыталась переслать в исправительную колонию три телефона

Устройства связи осужденному в Краснотурьинск пробовали передать в обувных щетках.

30 сентября в исправительной колонии г. Краснотурьинска в ходе реализации имеющейся оперативной информации при досмотре бандероли от гражданки О. из Кушвы, в адрес осужденного Д. в помещении выдачи посылок и бандеролей в двух деревянных обувных щетках обнаружены и изъяты три сотовых телефона и сим-карта.

Данные предметы являются запрещенными к хранению и использованию в исправительных учреждениях. В отношении гражданки О. составлен протокол об административном правонарушении согласно статьи 19.12 КоАП РФ.  

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в январе 2026 года.

Последние новости

4 февраля, 11:25         0
Телезрителям кушвинского телевидения!
Коллектив кушвинского телевидения сообщает об изменении времени выхода в эфир новостной программы.
4 февраля, 09:26         0
Вместе к новым горизонтам образования!
Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09         0
Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает?
Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города.

Поделитесь новостями