7 октября 2018, 23:42 Спорт 0
1 — Хорошая новость!
Баранчинский спортсмен поборется за звание «Русский ниндзя»Николай Щибрик стал участником съемок телевизионного шоу самых сильных и выносливых на Первом канале.
Ранее мы уже рассказывали, что трое спортсменов из поселка Баранчинского проходили отборочные испытания в Екатеринбурге самого экстремального проекта на российском телевидении. 3 октября Николай Щибрик был приглашен на съемки программы «Русский ниндзя», второй сезон которой стартовал 7 октября. На участие в этом шоу претендовали много россиян различных профессий и городов. Отборочный тур был непростым, но Николаю удалось обойти своих конкурентов, после чего он получил приглашение на съемки в числе 315 смельчаков со всей страны. Николай отмечает, на съемочной площадке царила очень дружелюбная атмосфера. Несмотря на то, что это шоу, никаких повторов и дублей не было. Впервые трассу показывают только перед выступлением. У участников даже нет возможности наблюдать за тем, как выступают другие. В сравнении с первым сезоном полоса препятствий стала протяженнее, ужесточились требования к прохождению. И чтобы пройти все испытания, у спортсменов есть единственная попытка. Удалось ли нашему земляку справиться с заданиями, мы сможем узнать 21 октября в эфире Первого канала. Мы искренне желаем Николаю спортивной удачи и победы!
Обсуждение
|
Внимание! Поиск родственников!
0Брызгалов Алексей Семенович, рядовой, 1901 г. рождения, призван в 1941 г. Пропал без вести в августе 1942 г. (по данным Книги Памяти Кушвинского муниципального округа). Жена: Домрачева Евдокия Митрофановна, проживала в г. Кушва, Свердловский совхоз 3 МТФ. Последние новости
4 февраля, 09:26 0Вместе к новым горизонтам образования! Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09 0Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает? Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города.
4 февраля, 08:43
0Кушвинский воркаут на пьедестале ГТО! Демьян Васильев завоевал бронзу на областных соревнованиях по зимним видам ГТО на горе Белой. |