10 октября 2018, 14:35    Администрация     0     

Кто вырубает лес на Дачном?

На обращения граждан по поводу вырубки леса проведена проверка.

На сайте с начала недели ведется обсуждение по поводу вырубки деревьев в районе поселка Дачного. Администрацией Кушвинского городского округа совместно с ГКУ СО «Кушвинское лесничество» был проведен рейд.

По сведениям лесничества, вырубка леса ведется согласно правилам и регламентируется законодательством. Арендатором данного участка в районе Дачного (территория за КС «Дачный») является ИП Козьменко, который и ведет производственные работы.  

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Набор на шахматы      0
Объявляется дополнительный набор в спортивную группу по шахматам в СШ «Синегорец»детей 2018 г.р. и старше.
Тренер Углинских Александр Юрьевич.
Тел. для справок 8 (34344) 5-22-00.

Последние новости

5 декабря, 08:52         0
Добровольчество как норма жизни
Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13         0
«Ты бессмертен, Солдат!»
3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.
4 декабря, 08:58         0
Любовь к географии объединяет
30 ноября на площадке Городской детской библиотеки прошла одиннадцатая международная просветительская акция «Географический диктант».

Поделитесь новостями

Картина дня от 5 декабря