12 октября 2018, 08:16 Здоровье и красота 0
2 — Хорошая новость!
Кушвинский парикмахер сделал самую лучшую прическуЛюбовь Перминова одержала победу на региональном чемпионате «Уральские берега» по парикмахерскому искусству.
Одним из самых красивых, модных и ярких событий октября в Екатеринбурге стал фестиваль «Во власти красоты». Это хорошо известное и авторитетное мероприятие объединяет мастеров индустрии красоты всего Уральского региона. Профессионалы встречаются, чтобы поделиться опытом, посоревноваться в мастерстве, зарядиться свежими идеями, яркими эмоциями и впечатлениями. В рамках фестиваля ежегодно проводится Евро-Азиатский чемпионат «Уральские берега» по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, нейл-дизайну, педикюру, депиляции, косметологии и эстетике, наращиванию ресниц, участие в котором в этом году приняла кушвинский мастер Любовь Перминова. Для каждого участника чемпионат — это боевой дух и прекрасная школа мастерства. Для Любы — не исключение. За 45 минут конкурсантам предстояло выполнить стрижку на своих моделях. Лучше всего с заданием справилась кушвинский мастер. Любови Перминовой было присуждено первое место в номинации «Модная стрижка с укладкой». В качестве подарка парикмахеру был вручен сертификат на участие в международном конкурсе «Невские берега» в городе Санкт-Петербурге.
Обсуждение
|
Набор в группу по хоккею детей 2019-2020 г.р.
0Продолжается набор в спортивную группу по хоккею с шайбой 2019-2020 г.р. Тренер Матазин Александр Глебович. Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79. Последние новости
21 марта, 09:28 0Пожар частного дома потушен Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18 0Память, дисциплина, гордость В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16
0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных. |