31 октября 2018, 16:47    Общество     0     

На ноябрьские праздники меняется порядок курсирования поездов «Ласточки»

С 3 по 6 ноября 2018 года на Свердловской железной дороге частично меняется расписание пригородных поездов в направлении Нижнего Тагила и Кушвы.

В воскресенье, 4 ноября, поезда будут следовать по графику субботы. В понедельник 5 ноября — по графику воскресенья, во вторник 6 ноября – по графику понедельника. Изменения коснутся скорых пригородных поездов «Ласточка» сообщением Нижний Тагил — Екатеринбург отправлением в 06:01, в 07:36 и в 15:12 (время местное), Екатеринбург — Нижний Тагил отправлением в 19:03, Екатеринбург — Кушва отправлением в 19:03, Кушва — Екатеринбург отправлением в 06:05.

Изменения коснутся и некоторых других пригородных поездов в Свердловской области. Более подробно со всей информацией можно ознакомиться в мобильных приложениях «Пригород» и «РЖД Пассажирам», пригородных кассах, на сайтах ОАО «РЖД» и АО «СПК», по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00 (звонок по России бесплатный). 

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Набор в группу по хоккею детей 2021-2022 г.р.      0
Продолжается набор в спортивную группу по хоккею с шайбой 2021-2022 г.р. Тренер Третьяков Алексей Васильевич.
Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37         0
Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу!
Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24         0
Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ!
КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах.

Поделитесь новостями