2 февраля 2019, 00:36 Общество 0
0 — Хорошая новость!
По капельке добра станет целый океан!Благодаря отзывчивости кушвинцев 9-летнему Артемию Галанову удалось собрать на лечение почти 120 тысяч рублей.
В конце января мы опубликовали историю маленького кушвинца. При рождении Артемий получил травму, что стало причиной серьезного заболевания, из-за которого мальчик до сих пор не может разговаривать. Для лечения в специализированной клинике «Реацентр» требовалось 150 тысяч рублей. Таких средств у Галановых не было, поэтому они обратились за помощью к землякам. Сегодня мама Артемия Юлия Анатольевна выражает благодарность всем, кто оказался неравнодушным к их беде. Благодаря жителям города уже собрано 120 тысяч рублей. Большую помощь оказали работники ООО «Молочная Благодать». Уже с 4 марта Артемий начнет первый курс лечения в «Реацентре». Мы желаем Артемию скорейшего выздоровления, а его семье — терпения и сил!
Обсуждение
|
АО «РИЦ»: изменение графика работы в Баранчинском
0В связи с болезнью сотрудников временно изменился режим работы представительства РИЦ по адресу: рос. Баранчинский, ул. Республики, 7. Обратиться в офис можно в будние дни с 8:00 до 16:00, перерыв с 12:30 до 13:30. Последние новости
20 декабря, 11:44 0Пусть заветное желание сбудется! В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39 0Юные таланты дарят праздник Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51
0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд. |