2 февраля 2019, 00:36 Общество 0
0 — Хорошая новость!
По капельке добра станет целый океан!Благодаря отзывчивости кушвинцев 9-летнему Артемию Галанову удалось собрать на лечение почти 120 тысяч рублей.
В конце января мы опубликовали историю маленького кушвинца. При рождении Артемий получил травму, что стало причиной серьезного заболевания, из-за которого мальчик до сих пор не может разговаривать. Для лечения в специализированной клинике «Реацентр» требовалось 150 тысяч рублей. Таких средств у Галановых не было, поэтому они обратились за помощью к землякам. Сегодня мама Артемия Юлия Анатольевна выражает благодарность всем, кто оказался неравнодушным к их беде. Благодаря жителям города уже собрано 120 тысяч рублей. Большую помощь оказали работники ООО «Молочная Благодать». Уже с 4 марта Артемий начнет первый курс лечения в «Реацентре». Мы желаем Артемию скорейшего выздоровления, а его семье — терпения и сил!
Обсуждение
|
Проблемы с отоплением и ГВС?
0Телефоны диспетчерской службы МУП «Теплодом» работают КРУГЛОСУТОЧНО: 8 (34344) 3-20-01 8-932-702-09-60 Последние новости
4 февраля, 11:25 0Телезрителям кушвинского телевидения! Коллектив кушвинского телевидения сообщает об изменении времени выхода в эфир новостной программы.
4 февраля, 09:26 0Вместе к новым горизонтам образования! Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09
0Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает? Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города. |