7 февраля 2019, 12:02    Спорт     0     

«Лыжня России» в Кушве пройдет 17 февраля

Муниципальная массовая лыжная гонка перенесена на следующее выходные.

Причиной переноса мероприятия стал объявленный ранее карантин в образовательных учреждениях Кушвинского городского округа.

Спортивные праздники в Кушве и посёлке Баранчинском состоятся 17 февраля. Время проведения и программа соревнований остаются без изменений.

Уральская массовая гонка «Лыжня России» пройдет 9 февраля на полигоне Старатель в Нижнем Тагиле. Более 70 кушвинцев готовы принять участие в главном старте Свердловской области в спортивном и массовом забегах.  

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


АО «РИЦ»: возобновление работы в Кушве      0
Со 2 февраля в связи с болезнью сотрудника приостановлен приём потребителей в представительстве РИЦ в Кушве по адресу: ул. Октябрьская, 9.

Последние новости

4 февраля, 09:26         0
Вместе к новым горизонтам образования!
Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09         0
Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает?
Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города.
4 февраля, 08:43         0
Кушвинский воркаут на пьедестале ГТО!
Демьян Васильев завоевал бронзу на областных соревнованиях по зимним видам ГТО на горе Белой.

Поделитесь новостями