18 февраля 2019, 14:07    Спорт     0     

Кушвинские хоккеисты стали победителями окружного первенства

16 февраля завершилось Первенство Северного управленческого округа по хоккею с шайбой на призы депутата ЗССО Д. Жукова среди команд 2009-2010 гг. рождения.

За главный приз турнира «Северный лед» боролись коллективы из Серова, Лесного, Качканара и поселка Калья. Впервые участие в турнире приняли сразу две кушвинские команды: «Горняк-09» под руководством Александра Матазина и «Горняк-10» Алексея Третьякова.

Команды были поделены на две группы. На протяжении трех месяцев юные хоккеисты провели несколько десятков матчей. В результате сыгранных игр финал турнира получился кушвинским. За золотые медали в минувшую субботу на серовском льду встретились команды «Горняк-09» и «Горняк-10». Итогом финала стал счет 6:2 в пользу воспитанников Александра Матазина.

На церемонии награждения победители и призеры были отмечены медалями, а победителям турнира вручен кубок и сертификат на 50000 рублей.

Специальными подарками отмечены лучшие игроки турнира «Северный лед».

 

 

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Где законно срубить новогоднюю елку?      0
Кушвинское лесничество сообщает о начале заготовки новогодних елей и напоминает о необходимости соблюдения закона.

Последние новости

20 декабря, 11:44         0
Пусть заветное желание сбудется!
В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39         0
Юные таланты дарят праздник
Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.

Поделитесь новостями