11 ноября 2009, 15:20    Городские события     4     

В день милиции лучшие представители профессии были награждены медалями «За отличие в службе»

10 ноября в актовом зале ОВД отмечался профессиональный праздник работников правоохранительных органов — День милиции. Торжественная часть началась с поздравления начальника кушвинского ОВД Юрия Германовича Аникина. Он поблагодарил милиционеров за ежедневный труд, пожелал их семьям крепкого здоровья и счастья, а людям в погонах не терять бодрости духа и достойно нести честь мундира. Не были забыты и ветераны, которые всегда охотно делятся своим опытом с молодыми коллегами, они также получили в свой адрес слова благодарности. Юрий Германович отметил, что служба в правоохранительных органах требует отличной физической подготовки, терпения, усердия и прилежания. Все эти качества личности присущи работникам кушвинского Отдела внутренних дел.

Далее, слово для поздравления поочередно брали прокурор города Илья Соколов, заместитель главы города Григорий Геннадьевич Трегубов, военный комиссар Юрий Владимирович Кривых. Все они подчеркивали важность профессии милиционера в современном мире, желали мира и добра работникам правоохранительных органов, их семьям.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм, личный вклад в работу по повышению эффективности ОВД, проявленные при этом трудолюбие и инициативу, милиционеры были удостоены почетных грамот и медалей «За отличие в службе». Некоторым сотрудникам за безупречную службу были присвоены внеочередные воинские звания.

Программа продолжилась выступлениями вокалистов Центра досуга и кино: Олега Дудорова, Оксаны Збинской, Татьяны Ильиных, Елены Якушевой, Виктора Аникина. Судя по тому как собравшиеся аплодировали после исполнения всем известных песен «Наша служба и опасна и трудна» и « Долг и честь» из т/с «Улицы разбитых фонарей», музыкальные подарки пришлись весьма кстати.

В завершении мероприятия, были подведены итоги соревнований стенгазет среди подразделений милиции нашего города. Все работы были признаны оригинальными и творческими, в итоге все подразделения, принимавшие участие в выпуске и оформлении, были отмечены подарками.

Среди детей милиционеров также был проведен конкурс на лучший рисунок, посвященный тяжелой работе их родителей. Все юные участники получили сладкие призы.

Коллектив информационного портала поздравляет всех сотрудников правоохранительных органов с профессиональным праздником! Желаем вам стойкости, верности вашей нелегкой профессии и успешной службы!

 

Обсуждение  4


Набор в группу по хоккею детей 2019-2020 г.р.      0
Тренер Матазин Александр Глебович.
Оргсобрание состоится 3 мая в 18:00 в здании СК «Горняк»
Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

24 апреля, 14:56         0
22 апреля в Екатеринбурге начал работу XIV Евразийский экономический форум молодежи
В первый день ЕЭФМ в Уральском государственном экономическом университете состоялся Конгресс школьников и Медиафорум с участием представителей ведущих СМИ России и стран СНГ.
24 апреля, 12:10         0
Баранчинские футболисты выиграли второй турнир Кушвинского городского округа в этом году
С 8 января по 21 апреля этого года в спортивных залах СК«Горняк», СК «Синегорец» и ФОК г. Красноуральска проходило открытое первенство Кушвинского городского округа по мини-футболу среди мужских команд.
24 апреля, 11:44         0
Статен в строю, силён в бою!
18 апреля на базе Нижнетагильского педагогического колледжа №2 состоялся окружной этап военно-спортивной игры «Зарница 2.0». Кушвинский городской округ в двух возрастных категориях представляли участники военно-патриотического клуба «Сталкер» школы №20 — победители муниципального этапа соревнований.

Поделитесь новостями