Обсуждение: В день милиции лучшие представители профессии были награждены медалями «За отличие в службе»

Новости     11 ноября 2009, 15:20

В день милиции лучшие представители профессии были награждены медалями «За отличие в службе»

10 ноября в актовом зале ОВД отмечался профессиональный праздник работников правоохранительных органов — День милиции. Торжественная часть началась с поздравления начальника кушвинского ОВД Юрия Германовича Аникина. Он поблагодарил милиционеров за ежедневный труд, пожелал их семьям крепкого здоровья и счастья, а людям в погонах не терять бодрости духа и достойно нести честь мундира. Не были забыты и ветераны, которые всегда охотно…


 

Комментариев: 4

ORANGE
13 ноября 2009, 19:34

Численность населения в городе падает, а количество сотрудников правоохранительных органов растет! Странная закономерность.

milka
15 ноября 2009, 17:03

orang- тебе от такого количества милиции хуже стало?

ЧЕЛОВЕК
21 ноября 2009, 23:28

Ообенно численость сотрудников ГИБДД что очень не радует!

Ли
3 декабря 2009, 19:06

Хочу там работать/


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Изменения в расписании автобусов до Нижнего Тагила!      0
С 1 по 31 августа включительно рейс №116 «Кушва-Нижний Тагил» время отправления: 08:30, 11:30, 14:30, 18:05 отменён!

Последние новости

16 августа, 13:57         0
В Кушве на контейнерных площадках установят около 170 новых евроконтейнеров
Администрация Кушвинского городского округа с середины августа проводит модернизацию контейнерного парка. На смену железным бакам приходят пластиковые емкости на колесах.
15 августа, 06:52    oli_s      0
Получи достойную профессию!
В Баранчинском электромеханическом техникуме продолжается приемная кампания на новый учебный год.
15 августа, 06:49    oli_s      0
Для граждан, ищущих работу
17 августа состоится ярмарка вакансий Кушвинского завода прокатных валков.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Украшения из натуральных камней для настоящих леди!!!

Поделитесь новостями