20 февраля 2019, 11:49 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
Кушвинцы смогут проверить свою физическую подготовкуС 25 февраля по 17 марта 2019 года будет проводиться этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения в Кушвинском городском округе.
В тестировании могут принять участие все желающие жители Кушвинского городского округа: вторая ступень (9-10 лет), третья ступень (11-12 лет), четвертая ступень (13-15 лет), пятая ступень (16-17 лет), шестая ступень (18-29 лет), седьмая ступень (30-39 лет), восьмая ступень (40-49 лет), девятая ступень (50-59 лет), десятая ступень (60-69 лет). Тестирование проходит в спортивном комплексе «Горянк» (г. Кушва, ул. Луначарского 9). По лыжной подготовке тестирование проводится на лыжной базе МАУ КГО «Спортивная школа». Для того, чтобы принять участие в тестировании необходимо:
Время и дату выполнения тестирования ВФСК ГТО можно согласовать по тел. 8 (34344) 2-49-79. Участники тестирования должны иметь спортивную форму для зальных видов спорта. Приглашаем всех желающих принять участие в тестирование Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
Обсуждение
|
Последние новости
19 декабря, 12:51 0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37 0Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу! Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24
0Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ! КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах. |