11 марта 2019, 15:58    Спорт     0     

Кушвинские футболисты «взяли» серебро

Завершилось Первенство Северного управленческого округа по мини-футболу среди юношей 2003-2004 г.р.

Впервые участие в соревнованиях принимала команда «Горняк» под руководством Александра Замараева. За главный трофей турнира кушвинцы боролись вместе с футболистами из Лесного, Верхотурья, Новой Ляли, Сосьвы и поселка Восточный.

Игры проводились по круговой системе в течение нескольких месяцев с ноября по март. Командам пришлось сыграть друг с другом дважды. 2 марта один из туров Первенства Северного управленческого округа был проведен в нашем городе. Кушвинцы принимали у себя соперников из Лесного и Новой Ляли. Уступив фаворитам соревнований, команде «ДЮСШ» из Лесного, и обыграв спортсменов из Новой Ляли, подопечные Александра Замараева были настроены побороться за серебряные награды.

Матч заключительного тура состоялся в минувшие выходные в Верхотурье. «Горняк», выиграв хозяев со счетом 10:2, занял второе место.

Всего, участвуя в Первенстве, наши футболисты сыграли десять игр, одержали восемь побед и два раза уступили победителям соревнований команде ДЮСШ г. Лесного.  

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


95 лет со дня основания!      0
Школа №4 г. Кушвы приглашает на празднование юбилея всех, кто связан с историей школы!

Последние новости

4 февраля, 09:26         0
Вместе к новым горизонтам образования!
Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09         0
Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает?
Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города.
4 февраля, 08:43         0
Кушвинский воркаут на пьедестале ГТО!
Демьян Васильев завоевал бронзу на областных соревнованиях по зимним видам ГТО на горе Белой.

Поделитесь новостями