11 марта 2019, 15:58    Спорт     0     

Кушвинские футболисты «взяли» серебро

Завершилось Первенство Северного управленческого округа по мини-футболу среди юношей 2003-2004 г.р.

Впервые участие в соревнованиях принимала команда «Горняк» под руководством Александра Замараева. За главный трофей турнира кушвинцы боролись вместе с футболистами из Лесного, Верхотурья, Новой Ляли, Сосьвы и поселка Восточный.

Игры проводились по круговой системе в течение нескольких месяцев с ноября по март. Командам пришлось сыграть друг с другом дважды. 2 марта один из туров Первенства Северного управленческого округа был проведен в нашем городе. Кушвинцы принимали у себя соперников из Лесного и Новой Ляли. Уступив фаворитам соревнований, команде «ДЮСШ» из Лесного, и обыграв спортсменов из Новой Ляли, подопечные Александра Замараева были настроены побороться за серебряные награды.

Матч заключительного тура состоялся в минувшие выходные в Верхотурье. «Горняк», выиграв хозяев со счетом 10:2, занял второе место.

Всего, участвуя в Первенстве, наши футболисты сыграли десять игр, одержали восемь побед и два раза уступили победителям соревнований команде ДЮСШ г. Лесного.  

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Бесплатные юридические консультации!      0
22 апреля с 10:00 до 13:00 в администрации КМО специалистами ГКУ СО «Государственное юридическое бюро по Свердловской области» для граждан будут проводиться бесплатные юридические консультации в режиме видеосвязи. Предварительная запись по телефону: 8 (34344) 2-44-21.

Последние новости

21 марта, 09:28         0
Пожар частного дома потушен
Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18         0
Память, дисциплина, гордость
В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16         0
Прокурор Кушвы вступился за жителей
Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных.

Поделитесь новостями