25 марта 2019, 22:23 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
Ловись, рыбка24 марта в Кушве состоялись открытые городские соревнования по ловле рыбы на мормышку.
Тот, кто любит рыбалку, выходит на водоем в любую погоду. Такова рыбацкая натура. Это можно сказать и про участников прошедших в воскресенье соревнований. На лед вышли рыболовы-любители из Кушвы, Красноуральска и Верхней Туры. Наравне с взрослыми соревновались и юные рыбаки. Всего участие принял 21 человек. Организатором и спонсором соревнований выступил руководитель магазина «Перекат» Андрей Бурцев. Подобные соревнования помогают приобщать людей к здоровому образу жизни, активному отдыху на свежем воздухе. Многие в этот день приняли участие семьей. После команды «Старт» рыболовы десантировались на Кушвинский пруд. Участники могли применять любые виды насадки, наживки и прикормки в неограниченном количестве. Это на первый взгляд может показаться, что рыбный улов — дело случая, повезет или нет. На самом деле, как и в любом спорте, здесь важны тренировки, навыки и подготовка. По словам участников: с погодой повезло. С рыбой — тоже. Победителя выбирали по самому большому весу добычи. Им стал Алексей Шляпников, который поймал 1210 грамм местной рыбы. На втором месте — Александр Мужиков (вес улова — 840 грамм). Бронзовым призером стал Иван Орлов с результатом 570 грамм. Все призеры выступают за сборную Кушвинского городского округа на областных соревнованиях. Призами от магазина «Перекат» были отмечены первые шесть спортсменов, показавшие лучший результат. Сувениры также были подготовлены для всех участников.
Обсуждение
|
Любителям активного отдыха!
0В воскресенье организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать». 21 декабря с 19:00 до 20:00 Стоимость билета 150 руб. Последние новости
19 декабря, 12:51 0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37 0Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу! Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24
0Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ! КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах. |