29 марта 2019, 23:59 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
Кубок турнира памяти Вадима Зайцева выиграл «Горняк»23 и 24 марта в спортивном комплексе «Горняк» состоялись традиционные соревнования по мини-футболу среди мужских команд памяти Вадима Зайкова.
В этом году за главный трофей турнира боролись шесть команд из Кушвы, Красноуральска, поселка Баранчинского и Верхней Туры. На протяжении двух дней шли футбольные баталии, результат которых было невозможным предугадать. Фавориты турнира, команды «Святогор» и «Синегорец», обновили свои составы, и молодежи не удалось повторить опыт старших товарищей. Порадовали кушвинских болельщиков команды «Горняк» и «Локомотив». В матче за третье место в непростой игре железнодорожники взяли верх над командой «Молодость» из Красноуральска со счетом 6:5. «Горняк» в финале разгромил верхнетуринскую «Молнию» и стал чемпионом. Лучшими игроками турнира названы: вратарь Денис Алексеев («Горняк»), нападающий Сергей Шитов («Локомотив»), защитник команды «Молодость» Иван Тихонов и Владимир Шарпило («Молния»). На награждении всех футболистов приветствовал и благодарил отец Вадима Зайкова Леонид Ефимович. Все эти годы он выступает одним из организаторов соревнований и признается, что всегда болеет за команду «Горняк», которую когда-то играл его сын.
Обсуждение
|
Экстренное предупреждение!
0По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 19 декабря местами на территории Свердловской области прогнозируется сильный снег. Последние новости
19 декабря, 12:51 0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37 0Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу! Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24
0Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ! КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах. |