16 апреля 2019, 14:32    Общество     0     

Меняется график движения электропоезда Нижний Тагил – Азиатская

Для удобства жителей Кушвы расписание пригородного поезда Нижний Тагил – Азиатская увязано с графиком электрички из Екатеринбурга.

По просьбам пассажиров с 15 апреля 2019 года расписание пригородного поезда №6829 сообщением Нижний Тагил-Азиатская увязано с расписанием электрички №6459 сообщением Екатеринбург-Пасс. – Нижний Тагил, график сдвинулся на 15 минут позже. Благодаря этому пассажиры из Екатеринбурга смогут сделать удобную пересадку в Нижнем Тагиле и добраться до Баранчинского и Кушвы (ст. Гороблагодатская).

Поезд №6459 сообщением Екатеринбург-Пасс. – Нижний Тагил ежедневно отправляется из Екатеринбурга в 17:59, прибывает в Нижний Тагил в 21:22. Пересадка в Нижнем Тагиле 13 мин. Отправление поезда №6829 сообщением Нижний Тагил – Азиатская со станции Нижний Тагил в 21:35, прибытие на ст. Гороблагодатская в 22:39, прибытие на ст. Азиатская в 23:00.

В настоящее время пассажиры, следующие до Кушвы, также могут сделать пересадку в Нижнем Тагиле с электропоезда «Ласточка» № 7069 сообщением Екатеринбург-Пасс. – Нижний Тагил (отправление в 19:03, прибытие в 20:52). Пересадка — 43 мин.

Напомним, что из Екатеринбурга до Кушвы по пятницам и воскресеньям можно доехать без пересадки на электропоезде «Ласточка» (отправление в 19:03). Обратно скоростная электричка отправляется утром в 06:01 по субботам и понедельникам.

Актуальное расписание поездов можно уточнить в мобильном приложении «Пригород», на сайте и во всех железнодорожных пригородных кассах. 

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Дому творчества 90 лет!      0
В минувшую субботу свой юбилей отметило одно из старейших образовательных учреждений. Много фото от Екатерины Худорожковой.

Последние новости

5 декабря, 12:39         0
Шахматные баталии в преддверии зимы
В спортивном комплексе «Заречный» состоялось первенство шахматного клуба в формате рапид, собравшее юных интеллектуалов разных возрастов.
5 декабря, 08:52         0
Добровольчество как норма жизни
Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13         0
«Ты бессмертен, Солдат!»
3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.

Поделитесь новостями

Картина дня от 5 декабря