13 мая 2019, 15:46    Спорт     0     

Баранчинские спортсмены показали свой характер

На областном турнире по уличной атлетике «Уральский характер» успешно выступили воспитанники объединения «Воркаут» Центра внешкольной работы «Факел».

Турнир по воркауту в Нижнем Тагиле 11 мая собрал более 30 спортсменов с 5 городов Свердловской области. В соревнованиях принимали участие как дети (девочки и мальчики), так и юноши постарше. Воспитанники Николая Щибрика выиграли в трех из четырех заявленных номинаций.

Александр Чернов одержал победу в силовом фристайле среди мальчиков до 14 лет. Виктории Спиридоновой не было равных в силовом фристайле среди девушек и женщин. В двоеборье высокий результат показал Антон Смёрдов.

Поздравляем ребят и их тренера Николая Щибрика с достойным выступлением и желаем новых ярких побед! 

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Набор в группу по хоккею детей 2019-2020 г.р.      0
Продолжается набор в спортивную группу по хоккею с шайбой 2019-2020 г.р. Тренер Матазин Александр Глебович.
Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

21 марта, 09:28         0
Пожар частного дома потушен
Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18         0
Память, дисциплина, гордость
В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16         0
Прокурор Кушвы вступился за жителей
Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных.

Поделитесь новостями