20 мая 2019, 20:05    Спорт     0     

Кушвинцы — обладатели кубка по силовым видам спорта

12 мая кушвинские атлеты успешно выступили на соревнованиях «Кубок Свердловской области по силовым видам спорта».

В турнире по силовым видам спорта приняли участие более 80 человек. В номинации среди любителей успешно выступили кушвинские спортсмены. Особо нужно отметить старание и упорство наших девушек.

Екатерина Романова признана победителем в абсолютном первенстве по жиму штанги лежа с результатом 75 кг., выполним норматив мастера спорта НАП (Национальная ассоциация пауэрлифтинга). Бронзовым призером среди женщин с результатом 65 кг. стала Анастасия Пономарева.

Тимур Мурадов выиграл соревнования с результатом 130 кг., и также сумел выполнить норматив кандидата мастера спорта НАП.  

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Уважаемые посетители!      0
В субботу, 6 декабря, в связи с проведением соревнований по плаванию в бассейне СШ «Синегорец» отменяются сеансы свободного плавания с 09:00 до 12:00.

Последние новости

5 декабря, 08:52         0
Добровольчество как норма жизни
Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13         0
«Ты бессмертен, Солдат!»
3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.
4 декабря, 08:58         0
Любовь к географии объединяет
30 ноября на площадке Городской детской библиотеки прошла одиннадцатая международная просветительская акция «Географический диктант».

Поделитесь новостями

Картина дня от 5 декабря