5 июля 2019, 15:53    Происшествия     0     

На улице Первомайской на тротуаре образовался провал

Дыра в новом асфальте представляла угрозу для здоровья горожан.

Образовавшаяся дыра посреди тротуара небольшая, но взрослый человек мог спокойно провалиться в нее всей ступней. Не говоря уже о детях, которые редко смотрят под ноги.

Когда появилась дыра в новом асфальте (ремонт дороги и тротуаров улицы Первомайской был завершен в 2017 году), не известно. Лишь 4 июля фотография с улицы Первомайской была опубликована в рубрики «Фото дня».

Коммунальные службы мгновенно среагировали. на следующий день с утра дорожники засыпали дыру щебнем. Восстанавливать асфальт предстоит подрядной организации, которая выполняла ремонт дороги, в рамках гарантийных обязательств. 

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Набор в группу по хоккею детей 2019-2020 г.р.      0
Продолжается набор в спортивную группу по хоккею с шайбой 2019-2020 г.р. Тренер Матазин Александр Глебович.
Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

21 марта, 09:28         0
Пожар частного дома потушен
Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18         0
Память, дисциплина, гордость
В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16         0
Прокурор Кушвы вступился за жителей
Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных.

Наши читатели рекомендуют

Мария Шадрина: «Юридическое решение» как призвание и путь помощи

Поделитесь новостями